11 червня 2015 23:14
9

Милевский, Радченко и Белый собрались в Сплите (ФОТО)

Нападающий "Хайдука" Артем Милевский в своем Instagram поделился совместной фотографией с Артемом Радченко и Максимом Белым.

Радченко, напомним, в прошлом месяце подписал трехлетний контракт со сплитским клубом, а Максим Белый, у которого истекло соглашение с луганской "Зарей, по информации СМИ, в скором времени должен официально стать игроком "Хайдука".

"Украинская диаспора в Сплите", - подписал фото Милевский.

Да сайту походу кирдык...
Сховати
Какому? Инстаграм?
Сховати
Этому... рекламы немерено, комментов практически нет .... динозавр
Сховати
да, реклама задолбала тут уже, все реже и реже решаюсь сюда заходить
Сховати
Поставьте себе adblock и будет вам счастье.
И твой "актуальный" аватар, как раз в тему)
Сховати
Давно сюда не заходил, читаю другие ресурсы... там сайты на 5 html сделаны... рекламы в разы меньше, и людей намного больше, можно подискутировать ))) Ничего личного против этого сайта не имею, долгое время читал его, но, думаю, нужно постоянно развиваться... а не зарабатывать на дешевой рекламе
Сховати
Ну по поводу рекламы, Вам уже Выше написали чего сделать. И это не только для этого сайта, а вот система коментариев..., тут конечно развития никакого, как было "тормозящее" так и есть. Я думаю если провести анализ, то именно эта причина и является в 50% отказа от комментирования здесь. А это есть поведенческий фактор, который для сайта приносит огромный плюс. Один плагин фейсбука для коментов, сколько бы привнёс живого общения. Но это дело сайта, им наверно виднее )). Реклама - это деньги.
Сховати
ну я заявляю что адблок не совсем справляется с рекламой, которая появляется почти на всю страницу, даже если ее заблокировать и она не отображаетс. то через некоторое время происходит переадресация с сайта динамомании на 365бет, это жутко напрягает