2 червня 2015 19:38
9

Вячеслав КОЛОСКОВ: "Пока не понимаю истинной причины решения Блаттера"

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал "СЭ" решение президента ФИФА Зеппа Блаттера досрочно сложить с себя полномочия. На этот шаг 79-летний швейцарец решился всего через четыре дня после переизбрания на пятый срок.

– Пока я не шокирован. Пока я до конца не понимаю истинной главной причины решения Блаттера. Он выстоял, выиграл выборы. Все видел своими глазами, как он принимал поздравления. Спустя два дня он принимает такое решение… Значит, возникли какие-то факты. Надо разобраться, – сказал Колосков. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

"Пока я до конца не понимаю истинной главной причины решения Блаттера". По ночным клубам Питера возили, столько лаве занесли... Не понимаю, что еще старому хрычу нужно было.
:) Lepota
Хорошо устроились ребята.Колосков-один из столпов той системы !!1
Що?! Засцяли кляті кацапи-дикуни! Грошики на вітер?
Вячеслав Батькович, что ж тут не понятного? На яйца дедушке Блаттеру наступили. Это не тот персонаж, который ушел бы добровольно.
Сховати
Вот и я так думаю))) Видимо ультиматум жёсткий поставили. Наверное решил лучше жить на воле и с гарантией, что его не арестуют, пока... наверно))
Тому,що вата!
Слава, ну ты прямо как маленький! Ему прокуратура сделала предложение, от которого он не смог отказаться! )))
дурик не коси под лошадинообразного своего соотечественника который также всегда ничего не понимает, просто прижали ФБРовцы за одно место вашего жулика и тот как сопливая девка сделает всё возможное чтобы не подохнуть в камере и вас сдаст и катар сдаст, да даже мать родную сдаст если скажут!