2 червня 2015 11:11
19

Sportsmole: Коноплянка договорился с "Сток Сити"

«Сток Сити» договорился с полузащитником «Днепра» и сборной Украины Евгением Коноплянкой о долгосрочном соглашении, сообщает Sportsmole.

По информации немецкого журналиста Андрее Брундича, предложение англичан оказалась лучше других, также тренер Марк Хьюз гарантировал Коноплянке место в основном составе.

Ранее сообщалось об интересе к Коноплянке со стороны «Лацио», менхенгладбахской «Боруссии», «Сток Сити», «Тоттенхэма», «Ромы».

Также появилась информация, что хавбеку было предложено продлить контракт с «Днепром».

он из коноплянки превратился в волосянку,а там и до пшонки не далеко:))))
Сховати
Шутка уровня Евгения Вагановича.
макс. цена 5 млн.
С одной стороны, вроде как шаг назад, но с другой - шанс засветиться в АПЛ, если будет постоянно в основе и показывать свою лучшую игру. Тогда через сезон может попасть и в топ-команду.
чушь.
правильный выбор ведь если заиграет то сможет перейти в клуб рангом повыше да и опыт в таком чемпионате дело важное
если правда,то уважуха Конопе, он вполне адекватно оценил свой уровень.
Может, оно и правильно. В большом клубе заиграть однозначно сложнее, вон Шева после тепличных миланских условий в Челси сник и, не смотря на все свои таланты и достижения, в общем-то стал разочарованием.
Сховати
Согласен! Кроме того больше шансов на игровую практику, а значит - возможность плавно адаптироваться к британскому футболу. А проявит себя в британской Премьере - контракты от топов сами придут.
Он заявит о себе в Стоке, а потом перейдет в МЮ.
Сховати
посмотрим
Не удачный выбор.Сток Сити середняк АПЛ, который не попал даже в евро кубки.Шанс выбраться от туда в ТОП клуб меньше чем в Днепре !
Сховати
Не правда. шанс выбраться в топ клуб даже в условном КПР куда больше, чем в Днепре (при условии, что КПР будет играть в АПЛ, даже находясь в зоне вылета)
Сховати
Ты часто видишь переходы игроков из аутсайдеров в топ клубы,тем более в Англии? Бывают,но считанные единицы таких случаев,и в данном случае с Коноплянкой он так там и останется если не уйдёт в клуб ещё ниже того-же Стока. Лучшеб конечно я ошибался.
Сховати
Из середняков часто. Если Коноплянка уйдет из условного Стока в клуб еще ниже уровнем, то ему в топ клубе вообще делать нечего.
Если перейдет, то будет шаг назад...