30 травня 2015 11:37
5

Йозеф БЛАТТЕР: "Платини? Я прощаю всех, но ничего не забываю"

Переизбранный президент ФИФА Йозеф Блаттер отреагировал на позицию УЕФА относительно коррупционного скандала, который повлек за собой аресты нескольких чиновников ФИФА. Блаттер намекнул Платини, что ничего не забывает.

«Это кампания ненависти исходит не просто от одного человека из УЕФА, а от всей организации, которая не может смириться с тем, что в 1998 году я стал президентом. Прощу ли я Платини за призывы уйти? Я прощаю всех, но ничего не забываю», — заявил Блаттер в интервью швейцарскому телевидению.

Напомним, Мишель Платини призывал Блаттера уйти в отставку после того, как полиция начала аресты в ФИФА.

Точно Блаттер вже вижив з розуму -- погрожувати у його ситуації - це накликати на себе наступні підозри та розслідування ФБР. Не впевнений, що наступна каденція Блаттера буде повноцінною, старому п*рдуну краще було б прислухатись до слів Платіні та поберегти здоров*я. Чи була установка з Москви, чим по-довше тримати проект "ФІФА & Газпром" ?
Раскол в Мире футбола приобретает всё более реальные очертания.
Мне представляется, что Блаттеру все равно конец, снимут ли его со скандалом или уйдет по состоянию здоровья, так пусть под конец покуражится.
Бабло проплачено - Баблатеру их отработать надо в любом случае Но угрожать Платини, когда вся команда ФИФА под следствием - старик выжил из ума или понимает, что пизнес неизбежен В чем заслуга Баблатера - это полная дискредитация ФИФА Впереди много интересного, наберемся терпения
Це падло ще й злопам'ятне. Хоча,ні. В його віці склероз-звична річ. Він все записує...