29 травня 2015 22:05
7

Calciomercato: "Интер" поборется с "Шахтером" за Коноплянку

Контракт Евгения Коноплянки с "Днепром" истекает 30 июня 2015 года. Как сообщает calciomercato.com, руководство миланского "Интера" приложит максимум усилий, чтобы заполучить украинскую звезду. Видеть Коноплянку в составе хочет лично Роберто Манчини.

Помешать итальянскому клубу может сам "Днепр", ведь Игорь Коломойский настроен продлить контракт с Евгением, предложив ему очень большую зарплату. Также на Коноплянку предендует донецкий "Шахтер" - Мирча Луческу проявил большой интерес к полузащитнику сборной Украины. 

Итальянский ресурс отмечает среди сильных сторон Коноплянки отличную технику, высокий атакующий потенциал и скорость. Среди претендентов на игрока "Днепра" также названы "Рома", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм". Что касается "Интера", то есть очень большое препятствие для перехода Коноплянки в команду Манчини - возглавляемый им коллектив в следующем сезоне не будет участвовать в еврокубках.   

Жека никого не слушай - едь в Европу!
А че ДК подбирает только второсортных свободных агентов? Мож и за коноплю побороться стоит?
Сховати
Ну и куда его?
Сховати
Как куда? На подмену Ленсу и Ярмоле. Сезон длинный нужна ротация, а Гусев уже не тянет. Вот бы и подошел Конопля. Ну а в скором будущем Ленс уедет и все-равно нужен будет игрок... Хотя согласен, для лавки очень большая зарплата
Сховати
Так и представил, как игрока за 20 лямов покупают на подмену )
А навіщо в динамо лінивий клоун з захмарними амбіціями його папіньки?!
ТЕХНИКА???? НУ РАССМЕШИЛИ:)