29 травня 2015 20:48
5

Йозеф БЛАТТЕР: "Бог, аллах или какой-нибудь святой дух помогут нам вернуть ФИФА на то место, где организация и должна быть"

Переизбранный на пятый срок президент ФИФА Йозеф Блаттер сделал официальное заявление, поблагодарив своего оппонента принца Иордании Али бин Аль-Хуссейна, который снял свою кандидатуру после первого тура голосования.

«Я хотел бы выразить благодарность его королевскому высочеству принцу Али. Принц Али был конкурентом, соперником, получившим очень хороший результат. В определённой ситуации он легко мог бы сказать:« Нет, давайте идти дальше, возможно, я получу больше голосов».

С другой стороны, спасибо за ближайшие четыре года. Я верующий человек. Бог, аллах или какой-нибудь святой дух помогут нам вернуть ФИФА на то место, где организация и должна быть. Я не совершенен. Никто не совершенен. Благодарю всех за доверие, мы будем действовать вместе. Вперёд, ФИФА!» — цитирует Блаттера The Mirror.
 

Если росия не уйдет из Украины, ЧМ в 2018 году там не будет. Какие команды из Европы туда поедут, когда страна сбрасывает бомбы на соседа - большой вопрос. Следствие только началось, сколько просидит Баблатер - большой вопрос. Впереди очень много телодвижений между УЕФА и ФИФА. То что у Баблатера черная метка и он символ коррупции - это 100%.
Сховати
100% ++
УЕФА, американские ассоциации были против блатнера, вот провести в 2018 свой Чемпионат Мира среди европейских и американских команд. А в рашку пусть едут играть Зимбабве, Гондурас, могут еще сборную днр пригласить. Вот так было бы правильно сделать!
Пока эта су@а возглавляет фифа- ИГНОР всем спонсорам фифа !!!!!!!!
парашизм побеждает цивилизацию