29 травня 2015 17:05

Индзаги: "Милан" — идеальное место для меня, надеюсь продолжить здесь работать"

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги поделился мнением о возможном назначении на пост наставника клуба Карло Анчелотти — этот вопрос волновал журналистов на пресс-конференции, посвящённой встрече с «Аталантой» в заключительном туре Серии А.

«Это не проблема. Мне говорили о встречах с Анчелотти. Я благодарен «Милану», и у меня есть действующий контракт. Я постараюсь лучше подготовиться к следующему сезону. После 10 месяцев я понимаю команду гораздо лучше, и, уверен, эта команда может стать лучше. 

Если клуб решит внести изменения в тренерский штаб, я поблагодарю «Милан» и продолжу деятельность в другом месте. Если нет, то буду работать и пытаться хорошо выполнять свои обязанности. Думаю, что «Милан» является идеальным местом для меня, и я надеюсь продолжить работать здесь.

Могу ли я работать с Анчелотти? Что это значит? Я тренер и планирую им быть в течение следующих 30 лет, и быть в другой роли для меня немыслимо. Я тренер. Анчелотти — мой хороший друг, и нет никаких проблем с ним», — приводит комментарий Индзаги Football Italia.