29 травня 2015 09:31
2

"Динамо" готовится к матчу с запорожским "Металлургом" без Владислава Калитвинцева (+ФОТО)

У команды киевского «Динамо» идет подготовка к заключительному матчу чемпионата Украины сезона 2014/2015 против запорожского «Металлурга», который состоится 30 мая в 17.00 на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского.

После этого пройдет чествование чемпионов, вручение золотых медалей и праздничный концерт на НСК «Олимпийский».

В четверг, 28 мая, команда собралась на загородной базе в Конча-Заспе и провела очередную тренировку, на которой побывали и клубные СМИ. Несмотря на то, что судьба чемпионского титула уже решена – наша команда обеспечила его себе еще за несколько туров до завершения первенства - работа на базе проходила серьезная и ответственная.

Справившись с росписью чемпионских футболок, игроки отправились на установку, после чего вышли на поле. В занятии приняли участие 17 полевых игроков и три вратаря. Не было только полузащитника Владислава Калитвинцева, у которого проблемы с коленом.

После тренировки футболисты получили свободное время, а сегодня накануне игры с «Металлургом» запланирован заезд на базу.

Какой-то малой Калитвинцев слишком травматичный и это постоянно мешает ему заиграть, а ведь в этом матче он вполне мог бы получить очередной шанс.
Схоже у Владислава проблеми не лише з коліном...