28 травня 2015 17:43
7

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Решение остаться во Львове правильное"

Полузащитник донецкого "Шахтера" Тарас Степаненко объяснил жесткую критику Львова со стороны футболистов "горняков" после матча с "Днепром". Об этом игрок сборной Украины рассказал во время онлайн-конференции на "Обозревателе".

"Это были эмоциональный взрыв, вспышка. Неприятно, когда ты вроде играешь дома, а тебя освистывают. Понятно, что уважение и любовь болельщиков не так просто заслужить. Мы пытаемся это сделать, но иногда эмоции бьют через край. Когда уже все улеглось, то понимаешь, что не то где-то сказал, сказал то, о чем иногда даже не задумываешься.

Мы понимаем, что нам играть еврокубки во Львове, там безопасный стадион. Даже если мы в другой город переедем, там никто нам не гарантирует безопасности. Решение остаться во Львове правильное. Я думаю, что болельщики поймут. Каждый человек бывает эмоциональным и говорит не то, что думает", - сказал Тарас.

Когда команда в едином порыве,одновременно начали гнать на Львов,это были не эмоции.Эмоции,я бы воспринял бы если команда проиграла бы Днепру(Ротань говорил на эмоциях). Логика заключается в том,что в их головы положили инфу,что есть возможность переехать в другой город. Но играть в чемпионате можно там будет,а в Европе не разрешат. А Львов,как мы все понимаем,после такой рокировки не только не пойдет на стадион,но и вряд ли допустит такую ситуацию. Играйте все время здесь или евро кубки на нейтральном поле. Поэтому риторика изменилась,все будут списывать на эмоции. Но,это не на долго. Стоит УЭФА разрешить проводить матчи Лиги Чемпионов на другом стадионе Украины,так сразу возобновятся все это нытье.
фк флюгер
единственный нормальный шахтер
Сховати
в каком месте он нормальный?
Сховати
в голове
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/288319-semya-stepanenko-otdohnet-v-krymu Обыкновенный ватник и всегда таким был. Будь моя воля, в сборной он бы больше не играл.
http://www.dynamomania.com/news/288319-semya-stepanenko-otdohnet-v-krymu Обыкновенный ватник и всегда таким был. Будь моя воля, в сборной он бы больше не играл.