27 травня 2015 13:05
32

Официально. Николай Морозюк возвращается в киевское "Динамо"

Полузащитник Николай Морозюк подписал контракт с ФК «Динамо» (Киев). Соглашение, вступающее в силу с 1 июля 2015 года, рассчитано на три года.

Николай Морозюк – воспитанник ДЮФШ «Динамо» имени Валерия Лобановского (тренеры Виталий Хмельницкий и Юрий Ястребинский). После окончания обучения с 2005 по 2009 года выступал за молодежные команды клуба, периодически привлекаясь в первую команду «Динамо».

В чемпионате Украины за «Динамо» Морозюк провел 10 матчей, в Кубке Украины 4, в Суперкубке Украины 1 и в еврокубках 3. Всего – 18 игр. Становился чемпионом Украины (2008/09) и обладателем Суперкубка Украины (2007).

С 2009 по 2015 года Николай Морозюк выступал за «Оболонь», «Кривбасс» и донецкий «Металлург».

За национальную сборную Украины провел 11 матчей, забил 1 мяч.

Надеюсь, в это трансферное окно таки удастся дождаться сильного игрока, усиливающего основу без каких либо оговорок. Пока все усиление более или менее усиливает солидность сидящих на скамейке запасных игроков на матчи ЛЧ.
блин, желаю Морозюку заиграть так, чтобы все злопыхатели заткнулись) Ну и на долгие годы застолбить за собой позицию латераля:)
Да все понятно, взяли для ротации в ЧУ, так как в ЛЧ он явно не потянет.
Всё нормально Коля М боец- работящий игрок!Игр будет много и разных- нужен хороший второй состав!И конкуренция!
Согласен,пройдёт время увидим!
Да что вы ноете. По Теодорчику также все плакали, что за бревно .теперь ни одного не вижу, кто бы его не уважал, либо хотел бы, что бы он покинул Динамо.
Сховати
Согласен!
Судя по этому приобретению, Олег Анатольевич уходит на заслуженный отдых, или в глубокий запас. Ну и сбывается тренерская мечта: два равноценных состава. Удержать титул чемпиона труднее, чем его завоевать.
Сховати
Тоже так сразу подумал,что Морозюк взят для ротации на помощь ветерану Гусеву.Вообще очень был бы рад,если бы Олег через годик другой тренировал динамовскую молодежь.Почему то есть стойкое чувство,что у него неплохо бы получилось-есть в нем титановый стержень,да и опыта и мудрости уже хватает.Теорию подучить на курсах только осталось )
ууу, еще Алиев бесплатный, Воронин скучает, можно Ващука воскресить.. Похоже Михалыч с водителем мусорной машины бухает.
Сховати
Плюсую!
А тут еще Миля форму набирает)))
Сховати
Так і знав, що найдуться майстри сарказму. Мілю то хоч не чіпайте!
боюсь, что Миля уже слишком хорош для нас. Вот кого я бы был рад всей душой увидеть в ДК. Без балды.
Похоже на распродажу в магазине, который обанкротился. Если и не пригодится, то особо и жалеть никто не будет. Очень хочется не разочароваться в новичках и увидеть их достойную игру
Замена для Ярмолы))))))