27 травня 2015 10:05
17

Морозюк подписал контракт с "Динамо"

Как стало известно MatchDay, 27-летний хавбек Николай Морозюк, не пробыв и недели в статусе свободного агент после разрыва трудового договора с донецким «Металлургом», подписал контракт с киевским «Динамо». Соглашение рассчитано на три года. Футболист присоединится к команде на первом летнем сборе. Таким образом, за последние дни Морозюк стал третьим новичком «Динамо». Ранее, напомним, контракты с чемпионом Украины подписали Жуниор Мораеш и Радослав Петрович.

Морозюк выступал выступал за столичный клуб с 2005-го по 2010-й год.

я думаю что Петрович это подмена Рыбалке, Велозу будет на позиции Беланда(там видел его тренер), Морозюк - правый крайний по типу Антунеша, Жуниор Мораес- нап (для смены тактик), если бу так, значит я правильно писал: (Алекс 23 мая 2015 01:37 еще бы, как минимум 2 игроков подписать(правого защитника по типу Антунеша и толкового атак. полузащитника с пасом,техникой и ударом ( по типу Тейшейры в Шахтере) , а в идеале еще одного флангового пол. защитника по типу ленса ток забивного и норм состав выходит).
Давно писав що треба його повернуть, а тут ще й вільним агентом прийде. Як для УПЛ/КУ цілком пристойний ПЗ (на підміну Даніло), з хорошим пасом і навісами. Хоча і Віда на позиції ПЗ виглядає не погано. Зрозуміло що він в ЛЧ грать не буде. Висновок : для ротації підійде. П.С. ви реально думаєте що в Колі настільки великий авторитет, що зможе зіпсувать атмосферу?
Трансфер наподобие Безуса с Селиным?
Жуниор Мораеш - самое сильное приобретение пока у Динамо!Морозюк очень интересный игрок, но характер мне его не нравится. Говорят он очень противоречивый тип, может рассказывать много не по делу, что может аукнуться на атмосфере в команде. Возможна замена Виде и Гусеву. А вот Петрович - это вообще уникальный трансфер. Агент Шаблий походу сейчас в шоке, что он провернул такие сделки и с Морозюком и с Петровичем, потому что это его клиенты. Незнаю что от этого получиться, но это пока не усиление перед групповым раундом ЛЧ.
Сховати
Скорее для чемпа Украины усиление а удачное оно или нет покажет время
Читаю новини і дивуюсь придбаннями ДК. А що робити з молодими гравцями? Де їх награвати в оренді в Говерлі? Куди дівати Калитвінцева, Мякушко, Макаренка, Бурду, Чумака, Сидорчука та інших, які вже стукаються у двері головної команди. Щось не зрозуміла політика Реброва.
Сховати
хоть кто-то из перечисленных играет справа в защите/полузащите? м?
че ноют все? зачем он нам, зачем он нам? как зачем? а кто будет бегать на 3 фронта в следующем сезоне? при том что вместо ЛЕ у нас ЛЧ!! игроки бесплатно приобретены, что может быть лучше? скамейка запасных всегда должна быть, при том что молодеж раздадут по арендам
Запитаня.Навіщо він нам?
Сховати
У мене виникає теж саме питання для чого повертатись туди звідки йшов у МТД
Крайний левый защитник с пасом и ударом. И определенным опытом. На шару. Конкурент/подмена Антунешу. Видать у Жени Макаренко проблемы не закончились. Вида там не ахти какой. Бурда еще молод и в молодежке занят (пропустит часть сборов). Нормально.
Вот он какой Самбрано
Морозюк на позиции правого латераля не плохо побегал. Может туда его и засунут, учитывая возможный уход Виды) Посмотрим, что будет:)
Сховати
кстати, бесплатный игрок - почему бы и нет?)