25 травня 2015 23:22
18

"Шахтер" добивается отмены карточки Тейшейры перед финалом Кубка Украины с "Динамо"

"Шахтер" намерен добиться отмены желтой карточки Алекса Тейшейры, полученной в кубковом матче против "Днепра". Тогда бразилец сможет сыграть в финале Кубка Украины против "Динамо" 4 июня.

Одну такую апелляцию "Шахтера" КДК ФФУ однажды удовлетворил, отменив карточку Дентиньо. Но каких-либо объяснений в донецком клубе так и не получили.

- Я уже давно потерял нити логики принятия решений КДК. Не понимаю, как они принимают решения, на основании чего. Кто из судей должен написать, прийти и сказать - я не понимаю. А это должно быть открыто и понятно всем, - сказал "Футбол NEWS" гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин. - Правила должны быть понятны.

Мне не нужно иметь 5 высших юридических образований, чтобы понять решение КДК. Регламент должен быть настолько просто написан, чтобы обычный болельщик понял, почему карточку отменили.

Мы запросили объяснение всех этих вопросов. Ждем. Сейчас приходят только бумаги о том, отменили или не отменили. Объяснительной части нет.

Павелко поднял вопрос о пересмотре отмены карточек. Будет четко выписаны определения, что такое "явная ошибка", о чем все говорят. Сегодня в регламенте под явной ошибкой "Динамо" можно считать одно, а "Шахтеру" - другое. Они поняли, что должно быть четкое определение, как в регламенте УЕФА, о чем мы и говорили до этого.

Павелко сказал, что в ближайшее время они на Исполкоме, как я понимаю, пересмотрят этот момент и сделают все, чтобы не было этих передергиваний и двойных стандартов. К этому мы и призывали своими действиями. Отменили или не отменили карточку - вообще не главный вопрос, - добавил Палкин.

захарченко, плотницкий, моторола, гиви, ахметов, палкин !!!
Ммм) Они теперь каждую желтую отменять требовать будут?) - Посмешища)
А как вам выходка Пятова??? Сфотографироваться в обнимку с террористами. Вратарь сборной Украины! Это ни в какие рамки не лезет. Маразмов, Рахитский теперь еще один. Я не знаю, как сюда вставить фотку, поэтому дам ссылку. Зайдите и посмотрите новоявленного сепара. http://censor.net.ua/photo_news/337568/vratar_sbornoyi_ukrainy_i_shahtera_andreyi_pyatov_poziruet_na_foto_s_terroristami_pust_igraet_na_donbassarene
Сховати
http://glavcom.ua/media/o-00288754-n-00296480.jpg - http://aba.su/Ygh24h
Сховати
Я вот всегда говорил, что вратарь он никакущий; никогда не понимал, за что его в сборную зовут. А теперь еще такое.. Куда смотрят тренеры......
Сховати
Ну вот про его навыки вратаря помолчал бы. Не раз он спасал и сборную(особенно в последних матчах) и Шахтер от поражений или ничьих.
Сховати
И не раз был причинами поражений и ничьих))) https://www.youtube.com/watch?v=FCAV9qZj9Hc
После таких фото пусть раскажут о любви к ним не только львовских но и всех болельщиков Украины!!!!!
Как фотку вставил? Поделись.
Сховати
Просто вставь адрес фотографии. Например, адрес этой - **tp://glavcom.ua/media/o-00288754-n-00296480.jpg
Честно? Если это было в самом начале (до Волновахи и первого боя за Аэропорт), как сам Пятов утверждает, то вполне простительно. Иногда нужно смягчать наколяющуюся ситуацию.
фасоли побольше с мясам и пусть себе воняют
Тейшера не Месси,пусть отменяют,тогда если Динамо победит,не будет отмазок по поводу,что с Тейшерой было бы все по другому!!!!!!
Цель всего этого - "беспокоящий огонь". Такая же тактика сейчас применяется рос-террами по линии разграничения. Кто - то ещё удивлён личностями исполнителей и там и тут?
Пусть губень закатают в другую сторону. Не каких поблажек, чем дальше, тем больше эти гниды наглеют. Пожестче с ними.
Хрен кротам на воротник. Пусть это быдло вспомнит что творилось в ФФУ при яныке. Тогда кротов все устраивало,а Динамо и Днепр убивали. Пусь они теперь побудут и в нашей шкуре,а не нравистся,чешите играть в чемп.днр.и одноклассников своих забирайте. Там и болельщики у них будут.
В шоке с этих "людей". Наглые до ужаса. Им дарят левые пенальти, тянут их за уши, а они жалуются.
И три пенальти поставить для кротов, и можно бороться за титулы!!!