25 травня 2015 14:56

Эштреков: "Возвращение Сёмина в "Локомотив" — это мечта болельщиков

Бывший тренер «Локомотива» Владимир Эштреков поделился мнением о том, возможно ли возвращение Юрия Сёмина к работе в «Локомотиве». Ранее появилась информация, что глава РЖД Владимир Якунин лично заинтересован в примирении Сёмина и президента клуба Ольги Смородской. В настоящее время «Локомотив» тренируется под руководством Игоря Черевченко, который исполняет обязанности наставника «железнодорожников» после отставки Миодрага Божовича.

«Если Якунин действительно хочет вернуть Сёмина на пост главного тренера «Локомотива» и помирить его со Смородской, то это хорошая идея. Интересно, как всё это будет выглядеть на самом деле? Мне кажется, что это очень перспективный вариант.

Всё, что связанно с трофеями и успехом «Локомотива», у болельщиков ассоциируется с Сёминым. Он ковал историю успеха красно-зелёных. Свои главные победы «железнодорожники» одержали под руководством Юрия Павловича. Возвращение Сёмина в «Локо» — это мечта болельщиков», — сказал Эштреков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.