25 травня 2015 09:54

Лидер фанатов "Днепра": "Все у нас с руководством клуба разрешилось"

Владислав Титарев — об обращении в клуб по поводу ситуации с билетами на финальный матч Лиги Европы с «Севильей».

«С руководством клуба мы договорились о резервировании для нас 1000 билетов, — рассказал Титарев. — В итоге, мы получили их все».

«Мы собирали деньги заранее, еще до получения всех билетов. У группы активных болельщиков визы уже были, и мы билеты не покупали — хотели, чтобы их приобрели, в первую очередь, те, кому нужно было еще открывать визы. К сожалению, из-за неправильного распространения информации по нашим каналам, многие болельщики думали, что нам поступило только 500 билетов, и решили, что теперь им просто их не хватит. На самом же деле на момент появления письма мы получили 690 билетов. А в конечном итоге все у нас с руководством клуба разрешилось, и мы получили тысячу билетов».

«Клуб, как и обещал, предоставил то количество билетов, которое мы бронировали для активных фанатов. За это мы очень признательны руководству клуба».

«Давайте забудем все, что было в этом письме. Конфликт полностью исчерпан. Думаю, это показал и последний матч против „Шахтера“. Все было нормально, хотя я еще до игры слышал опасения, что фанаты снова выбегут на поле. Еще раз скажу, что у нас с клубом все в порядке. Пожалуй, у фанов „Днепра“ отношения с руководством своего клуба одни из лучших в Украине».

«Поведение болельщиков после финального свистка в ответном полуфинальном матче с „Наполи“? Конечно, мы считаем неприемлемым такое поведение в свете возможной дисквалификации. Можно, правда, учитывать, что это все-таки не наш стадион, и много людей было не из Днепропетровска, а из других городов, но это не является оправданием. Думаю, все сейчас понимают, что этого не стоило делать в свете возможной дисквалификации стадиона. Но тогда захлестнули эмоции», — дополнил Владислав Титарев.