22 травня 2015 15:13

Представитель Магата: "Предложения от "Спартака" не было, "Аустрия" — приоритет"

Нико Ралианни, адвокат немецкого специалиста Феликса Магата, прокомментировал слухи о том, что «Спартак» сделал предложение его клиенту.

«Об интересе со стороны „Спартака“ мне ничего не известно. Никаких конкретных предложений тем более не было. Мы ведём переговоры с венской „Аустрией“, это приоритетный вариант. К тому же в „Спартаке“ сейчас период перестановок в руководстве, поэтому вряд ли кто-то будет заниматься переговорами с Магатом.

СМИ утверждали, что „Спартак“ предложил Магату 3 млн? „Предложение от “Аустрии» примерно на том же уровне. Запрос Магата комплексный — его интересуют и деньги, но также для него важно видение работы клуба. 

Думаю, ему было бы сложно работать в таком клубе, как «Спартак». Вполне может получиться ситуация, когда ему просто не дадут воплотить в жизнь свою философию. Кроме того, неизвестно, выдержат ли игроки «Спартака» программу Магата. Поэтому может получиться, что стена пойдёт на стену, и без поддержки руководства решить ситуацию не удастся», — приводит слова адвоката ТАСС.