22 травня 2015 10:30
7

Луис Адриану: "Если "Шахтер" не хочет меня сохранить, я пойду по своему пути"

Форвард «Шахтера» Луис Адриано принял решение покинуть клуб.

«Есть удачные примеры Виллиана и Фернандиньо, которые отправились в Англию, после чего завоевали место в сборной.

Для меня также важно сменить клуб и получить новые цели, новый воздух в более сильном и зрелищном чемпионате, хотя бы ради места в сборной. Есть четыре или пять клубов, которые проявляют интерес, поэтому буду решать свое будущее.

Наверное, мне лучше уйти. Мой цикл в «Шахтере» завершается. У меня была два разговора по этому поводу. Клуб сделал мне предложение, а я сделал контрпредложение и сейчас жду ответа. Я не могу долго ждать. Этот момент очень важен для моей карьеры.

В «Шахтере» должны определиться, чего они хотят. Если они не хотят меня сохранить, я пойду по своему пути. Я вырос в клубе, клуб вырос со мной, и эта задержка меня расстраивает. Но это не заставит меня перестать болеть за «Шахтер», ведь эта команда у меня в сердце.

Очень важно начать сезон уже в новом клубе, чтобы пройти предсезонную подготовку. Это было бы замечательно. Если это не произойдет, я буду ждать окончания контракта, после чего получу вольную», – сказал Луис Адриано.

Некоторые товарищи, когда пишут комментарии, похоже, отключают свои мозги и ведут себя как банальные моральные уроды.. а говоря уж совсем напрямую - ведут себя как безмозглые расисты. Я не вижу смысла объяснять взрослым людям (а дети тут пишут редко), что бывают хорошие люди, а бывают редиски. И что оскорблять кого-либо по расовому, конфессиональному, национальному и др. принципу низменно и аморально. Поэтому, попробую донести до вас, недалекие допысувачи, хотя бы ассоциацию. Как вы думаете, что бы подумал, к примеру, Ленс, прочитай он ваши высокоинтеллектуальные опусы? "Чернозем", "мазут" .. и не лицемерьте, Адриано - это последнее что запомнится в ваших посланиях. Мерзость.
Хлопці, а ви не думали, що даючи такі оцінки, ми певним чином і себе оцінюємо? Я про те, що коли він "колода", то що з нами, коли ці колоди стільки часу були чемпіонами?
А чего столько радости? Уйдет это несусветное бревно, и, не дай Бог, прийдет хороший форвард...пусть лучше остается и дальше радует Динамо ударами в перекладину с двух метров)
Вот это мне уже нравиться, цветные кротов уже мечтают о вольной,а говорят у нас рабов нет. Первый пошел, кто следующий ? А цыган что решил ?
Давно пора губошлеп,и земляков своих забирай.А цыган надеюсь сам уйдет.
всего доброго, мазут.
вали, чернозем, против вряд ли кто то будет