21 травня 2015 14:41
18

Руслан РОТАНЬ: "Это не украинский футбол, это ДНРовский футбол"

Капитан днепропетровцев Рослан Ротань в резкой форме прокомментировал кубковый поединок против «горняков».

«Кто там говорил, что с судьями надо делать? Люстрировать? Я бы их, знаете как, бл... Повесил бы за одно место. На яйца, бл... Это, бл..., не украинский футбол! Это, бл..., ДНРовский футбол», — не сдержал эмоций ветеран «Днепра».

 

я болел за Днепр, но шахта заслужила на пеналь - это 100 % шо 1 и 2 тайме
Нужно на такие игры приглашать иностранных арбитров. И вопрос будет закрыт.
до сих пор помню перепуганные глаза Абдулы. Интеесно чем им угрожают, что они так ссутся?
Сховати
Там за туманами, лежит Абдула с рваными ранами...
Арбитры новую фишку в последнее время взяли: судить максимально дипломатично, стараясь не принимать никаких решений и делать вид, что ничего не происходит на поле.
Сховати
ага, моя хата с краю, как бы чего не вышло
Судєйка просто не знав,що йому робити,перелякався геть
Як на мене то арбітр якийсь переляканий був, і помилявся і в одну і в іншу сторону
Посмотрел лишь в записи, (как никак, после НСК праздновали чемпионство). Первый заслуженный пенальти вам не дали, зато дали незаслуженный.... Если бы арбитр был объективным и смелым то было бы, минимум, по два удаления в каждой команде. - - - - Спасибо болельщикам за то, что объяснили, что "цыган" и воров не сильно любят в Украине!
Після матчу очі Луческу нагадували очі Сірка, який з*їв чужу сметану..... Халява для кротів продовжується?
Судейство ужасное. Не знаю, что там Коллина делает 5 лет, но как судейство было низкого качества, так и осталось. Похоже, матчи между Динамо, Шахтером и Днепром можно играть только при иностранных судьях. А на остальные матчи можно звать местных, уровень их судейства соответствует уровню остальных команд.
Сховати
Как что? Зарабатывает на черную старость. Где бы он еще так пристроился?
Сховати
С точки зрения его личных интересов это естественно. С точки зрения получения нашей страной качественного арбитража нефига не вяжется.
Пенальти, конечно, был, но не в том случае, когда его назначили. Несправедливость "исправляемая" другой несправедливость может дать только несправедливость в степени. Но, всё таки, не стоит уподобляться вчерашним соперникам и начинать так уж жаловаться с использованием "ругательной" аббревиатуры, ведь неиспользованных моментов вчера тоже было предостаточно.
Блин, надо матч пересматривать... Но там реально чистый пенальти перед голом Днепра. Ничего, родненькие, отомстим в финале! Вперед, Динамо!