21 травня 2015 11:41
11

Ярослав РАКИЦКИЙ: "Я больше не хочу играть во Львове!"

Защитник «Шахтера» прокомментировал исход встречи с «Днепром» (1:1) в полуфинале Кубка Украины.

«В первом тайме нужно было давать два пенальти, чтобы потом арбитру никто ничего не рассказывал! Он сам довел до того, что футболисты были очень эмоциональны! Взять хотя бы момент, когда забивал „Днепр“: там должен был быть одиннадцатиметровый, потому что мяч попал в руку! А потом контратака — и нам гол».

«Но все нормально, сейчас атмосфера в команде хорошая. Знаем, что „Динамо“ обыграло „Олимпик“ 4:1. Поэтому финальный поединок будет очень значимым для нас — „Шахтер“ не может остаться без кубка!»

«Хотя насколько я помню, у нас Тейшейра и Фред не смогут выйти на поле. Пусть ФФУ что-то решает. И еще скажу! Я больше не хочу играть во Львове! Это просто нереально, когда весь стадион болеет против нас: в матче с „Динамо“ они поддерживали киевлян, а нас освистывали. То же самое делали и в этом матче. Надо отсюда уезжать!» — сказал Ракицкий.

Братцы, ведь Шахтер это наш украинский клуб,наш а не днр, лнр и кацапстана. Не надо помогать уничтожать его такому быдлу как ракицкие, ахметовы и будулаи. Эти падлы не вечные, про них скоро забудут, а вот клуб останется, и дай бог за это время АТО там появятся не сепаратисты, а нормальные наши парнишки.
ЯРОСЛАВ РАКИЦКИЙ: "Я ОЧЕНЬ ХОЧУ НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ!"
Ребята !) Не надо психовать)) Хотя у самого на пару абзацев наберется матюков) Достаточно посмотреть в глаза этого сепара и становится ясно что интеллекта там никогда не было) Если вдуматься, то неприязнь к Шахтеру как к команде только из за вот таких п...сов, ведь не может же цыган собрать еврейский хор-только табор и больше ничего. Надо надеятся что в нашей стране все будет хорошо и мы забудем про всю эту шелупонь)))
ми українці дуже добра ітерпима націяі швидко забуваємо шо та тварь яника-ахметка наробила і як себе вела,як дебіл-сракицький принципово не співаючи гімну України може грати у львові.пора показати непотрібу де їм грати-в аеропорту донецька на взльотці з моторолою і алкашем захарченком.іодин точний вистріл
— „Шахтер“ не может остаться без кубка!» — сказал Ракицкий. Как это не может?, ещё как может и 04.06. вы это почувствуете на себе. « у нас Тейшейра и Фред не смогут выйти на поле. Пусть ФФУ что-то решает. — сказал Ракицкий." Как это понимать? Это приказ от Рахитцкого? Задолбали уже все в этой псевдокоманде. Они требуют к себе повышенного внимания и попустительства во всём. Это шантааж. Шантаж болельщикам и украинскому футболу.
Во, НСК забанят - Динамо и Днепр во Львов, а кротов на Кипр... а вообще, отношение болел к кротам - это лакмусовая бумажка, которая ярко показывает на сколько нынешний Шахтер Донецк любим В Украине.
А Львів сів та й плаче. Придурки кому ви потрібні разом з вашим циганом і татарином. Валіть на свою даунбас арену і грайте для сепаратистів недороблених. Вічно стогните і шукаєте винних. А г..дон ракицький нехай краще слова Гімну України вивче.
Я так понимаю ,когда будет играть сборная во Львове,донецких мудаков там не будет. Или каждое их касание будут освистывать. Я не понимаю,богатые,знаменитые и такие недалекие. Дебилы, суки,вам оказана честь,вас приютили,а вы научились у румына ныть,как дети. Ну представьте,вы взяли беженца с Востока,приютили,обогрели,накормили,а он через год ноет,вы меня не любите,плохие вы! Да пошел ты нафиг! Сделайте,что то для Украины,переведите на пример деньги на АТО,может зритель и повернется к вам. Хотя вряд ли,донецкие это как бельмо на глазу. Всем надоел и Ахметов, и Луческу,и Палкин ,патриоты хреновы.
Гудок в жо*у,и с ахметкой гудеть на даунарену
Убедительная просьба переехать в Симферополь или Севастополь там вас, наверное, примут лучше! Вы идиоты думаете, что после всего вас будут на руках носить?! Скажите спасибо ахметке и даунбасской вате! А как ведет себя ракицкий (амеба)! Не думаю, что кроме даунбасса вам где-то еще рады!