21 травня 2015 09:18
4

Луис АДРИАНУ: "Днепр" и "Динамо" постоянно хотят устроить войну на поле"

Нападающий «Шахтера» Луис Адриану прокомментировал ответный полуфинальный поединок Кубка Украины с «Днепром» (1:1):

– Немного хромаю, но ничего страшного, просто ударился во время матча. Сразу скажу: героем сегодняшней встречи себя не чувствую. Наоборот, хочу поздравить всю команду, ребята боролись до конца! Счастлив, что вышел на замену и смог реализовать пенальти. Мои коллеги разрешили мне ударить, так что очень рад, что не подвел их. Конечно, было тяжело, когда подошел к точке. С такими фанами, которые приходят нас «поддержать», лучше забивать при любой возможности и еще больше их этим провоцировать! Хотелось бы, чтобы у нас была хорошая поддержка, но здесь такого не бывает... А что касается поединка, могу сравнить «Днепр» с «Динамо» – у них одинаковый стиль игры, всегда хотят «перейти» через «Шахтер». Не знаю, откуда они берут силы, но эти клубы постоянно пытаются устроить войну на поле.

ЛУИС ОБЕЗЬЯНУ: "Я ПОДЛАЯ ТВАРЬ, НЕ УМЕЮЩАЯ ПРОИГРЫВАТЬ"
И это говорит один из самых подлых провокаторов в нашем чемпионате. Мдааа, наглости кротовьих бразил просто нет предела...
Эти бразилы действительно считают, что они лучшие? И это выражение Динамо и Днепр " всегда хотят «перейти» через «Шахтер»", как это?: отдать Кубок и чемпионат только потому, что это шахтёр, а они бразилы из шахты? Они, что дети? ЭТО ЖЕ БРЕДЯТИНА! Они так наивны или их так миистер воспитал? Может дураки? Может наивные дураки?
Бедненький, такого "честного" игрока обидели...