18 травня 2015 19:03
11

Виктор ВАЦКО: "Усилить свой нынешний состав "Динамо" будет сложно"

Виктор Вацко в своей конференции на Matchday поделился мнением о переспективах "Динамо" в Лиге чемпионов.

«Судя по нынешнему рынку, политической и экономической ситуации в стране, для «Динамо» сверхважно сохранить свой нынешний состав. Усилить его будет сложно. Сильный иностранец в Украине вряд ли приедет. Работников, которые после подписания контракта превратятся в трутней, вряд ли захочет видеть тренерский штаб и руководство клуба. Доступных готовых украинских игроков, которые были бы сильнее тех, что уже есть в распоряжении Реброва, получить будет сложно. 

Поэтому я бы не рассчитывал на шедевральные достижения «Динамо» в следующей Лиге чемпионов. И в трансферных аспектах работал на перспективу, давая возможность прогрессировать молодым украинским футболистам. Думаю, даже те, что уже сейчас играют в основном составе «Динамо», имеют еще много пространства для роста», написал Виктор Вацко.

Форварда треба навзамін Мбокані і захисника хорошого, бо Віда часто лажає. Це все за умови, що Драговіч, Ленс, Беланда, Ярмоленко залишаться. Якщо ж ні, то і їм треба шукати заміну.
Сховати
Если форварда, то очень высокого класса, а таких сейчас нет, чтобы пошли в Динамо. Вида не игрок основного состава, если все здоровы: Силва - Хач-Драго-Антунеш, а на подмену самый раз. Усиления жду только от Гармаша, должен усадить на лавку Сидорчука, ну и Рыбалка на второй сезон лучше станет. Мякушко на подмену, Буяльский есть под основой. Никто особо не нужен, пусть этим составом друг-друга хорошо понимать начнут.
Нападающий нужен(досвидос Мбокани),плеймейкер(Юнеса поменять)+дать шанс молодым(Хльобас,Мякушко,Чумак,Гамега,Яремчук).
Сховати
ти добре кажеш, але наступний рік ЛЧ, ніхто з молодих не потяне, а Беланда в самий раз!
а от досвидос Мбокани, це сто проценів)
а я хотів би форварда, європейського рівня, да такого щоб мав бажання грати, а не гроші получати
Сховати
А как же Краведз..??!! Апалитычна рассуждаешь, слюшай! :)))
Хотелось бы опорника, типа Вуко в лучшие годы.
Сховати
может Вуко вернуть?
Или Гармаша в хорошей форме
Так вроде говорили что Вукоевич,Тимощук это опорники устаревшего типа)))