16 травня 2015 10:46

Анатолий ЧАНЦЕВ: "Хочу выразить слова благодарности киевскому "Динамо"

Наставник запорожского «Металлурга» Анатолий Чанцев на послематчевой пресс-конференции оценил действия своих подопечных в поединке с одесским «Черноморцем». Тренер заметил, что его команде не удавалось хорошо разыгрывать позиционные атаки и создавать опасные моменты. Также специалист поблагодарил «Динамо» за предоставленное для тренировки поле.

«Хочу выразить слова благодарности киевскому «Динамо». Вчера они нам любезно предоставили поле для тренировки в Конче-Заспе. Что касется игры, то можно разделить ее оценку на два тайма. Было задание прессинговать, активно играть, идти вперед. В некотором роде это получилось, было затрачено много сил. Но создавать острые моменты у нас не очень получалось. Наш бич – позиционные атаки. Немного этого было, немного в опережение играли, но конечно хотелось большего. Во втором тайме игра выровнялась. Можно сказать, что были такие своеобразные «качели», - приводит слова Анатолия Чанцева официальный сайт «Металлурга».

Напомним, матч между «Черноморцем» и «Металлургом» проходил в Киеве на поле стадиона «Динамо» и завершился нулевой ничьей.