14 травня 2015 18:56

Агент Инсинье: "Днепр" не способен противостоять "Наполи"

Антонио Оттаяно, агент нападающего «Наполи» Лоренцо Инсинье считает, что итальянский клуб не будет иметь проблем с «Днепром» в ответном полуфинальном матче Лиги Европы.

«Днепр» - «Наполи»? Неаполитанцы имеют все шансы, чтобы выиграть Лигу Европы. Наша команда показывает отличные результаты и обладает хорошим подбором исполнителей. Конечно же, в каждой встрече можно найти определенные недостатки, но есть все предпосылки для того, чтобы сегодняшним вечером мы насладились победой над украинским клубом. Хочется еще раз пережить те эмоции, которых не хватает болельщикам команды на протяжении 20 лет. Считаю, кто бы ни вышел на поле, тот сыграет на максимальных возможностях. Потому что вся команда находится в хорошем моральном состоянии. Все игроки понимают, что для выхода в финал нужен положительный результат. Думаю, Бенитесу будет несложно определиться со стартовым составом.

Я наблюдал за играми «Наполи» на европейской арене, поэтому, считаю, что «Днепр» не способен противостоять нашей команде. Нападение – самая сильная сторона «Партенопейцев». Подопечные Рафы Бенитеса могут забивать голы «пачками». Ошибки в обороне у нас были и будут, но отрицательный результат ложится на плечи всей команды, а не одной из линий», - приводит слова Оттаяно Тuttomercatoweb ссылаясь на Radio Crc.