13 травня 2015 11:14

"Эстудиантес" уступил дорогу "Санта-Фе" в четвертьфинал Кубка Либертадорес

Аргентинский «Эстудиантес», проиграв в ответном матче 1/8 финала Кубка Либертадорес колумбийскому «Санта-Фе», завершил выступления в турнире.

В первом матче «Эстудиантес» победил 2:1, но этого фавориту оказалось недостаточно для выхода в четвертьфинал. Хозяева усилиями Франциско Меса еще в первом тайме повели в счете. У «Эстудиантеса» же ничего не получалось в атаке — за весь матч гости не нанесли ни одного удара в створ ворот колумбийцев. На 80-й минуте Ривера окончательно добил соперника, забив второй мяч. Таким образом, «Санта-Фе» вышел в четвертьфинал Кубка Либертадорес, где сыграет с победителем пары «Интернасьонал» — «Атлетико Минейро».