13 травня 2015 10:14
5

Артем ФРАНКОВ: "Какая срочность в делах Ракицкого и Тайсона?"

Артем Франков в своей конференции на Matchday поделился мнением о рассмотрении КДК ФФУ желтых карточек Ракицкому и Тайсону. 

«Не вижу в ответе Пятенко ничего достойного и адекватного - только пофигизм тренера, судьба которого вместе с командой под большим вопросом. В самом деле, что ему наказание Виды! А как быть с интересами футбола? Если фол действительно очень грубый, то игрок должен быть наказан - почему бы и не обратиться в ФФУ.

А насчет срока рассмотрения - какая срочность в делах Ракицкого и Тайсона? Им грозит дисквалификация?», - написал Франков.

топ-ньюз срочно в номер
Все повинно бути через апеляцію. Щоб не було вибірково. Та й грощі ФФУ не будуть лишніми.
Каждая фраза, сказанная Франковым, превращается в тиражируемую футбольными сайтами новость... Как говаривал один великий комбинатор, "недавно я даже беседовал по этому поводу с индусским философом-любителем. Человек крайней учености. Поэтому, что бы он ни сказал, его слова сейчас же записываются на граммофонную пластинку. А так как старик любит поговорить, - есть за ним такой грешок, - то пластинок скопилось восемьсот вагонов, и теперь из них уже делают пуговицы."
Сховати
против классика не попрешь)))
Такие моменты как с Видой, должны расматриватся вне зависимости, подал клуб жалобу или нет... Хотя, как по мне, это это был грубый игровой момент(без умысла), заслуживающий минимум ЖК.