12 травня 2015 11:33
6

Александр ДЕНИСОВ: "У "Шахтера" нашлись свои гайки на арендованных игроков "Динамо" в составе "Говерлы"

Ведущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов высказался по поводу матча «Говерла» — «Шахтер» (3:7) в 23-м туре чемпионата Украины.

«„Шахтер“ заставил улыбнуться перед матчем с „Говерлой“: если „Динамо“ запретило своим футболистам, выступающим в аренде за „Говерлу“ выйти на поле НСК „Олимпийский“, то „Шахтер“, напротив, разрешил ужгородской команде использовать в матче против себя своих же игроков, — напомнил Денисов. — В данном случае вряд ли это случайно и похоже на некие заочные подколки между донецким и киевским клубами».

«Ну а сам матч превратился в сумасшедшее голевое шоу: в составе „Говерлы“ лезли из кожи вон арендованные игроки „Динамо“, на что у „Шахтера“ нашлись свои гайки, в том числе выход на поле Виктора Коваленко и его две голевые передачи», — дополнил Александр Денисов.

По материалам телеканала «Футбол 1»

И на Денисова свой болт найдется с левой резьбой
Конечно, разрешили, когда поняли, что в чемпе ваш поезд уже ушёл. Про "гайки" вспомнил в фактически официально-товарищеском матче - лучше бы порадовался, что в Украине есть талантливая молодёжь(хотя, о чём это я - тут хорошо только бабки зарабатывать!)
Арендованные у Динамо игроки - это костяк команды Грозного, минимум 6 человек являются игроками основы. Из арендованных у Шахтера в основе играет только Гришин. Много шума на пустом месте, кроты такие кроты.
Вот только разрешили тогда, когда они уже не успевали вернуться в Ужгород. Об этом Денисов как-то умолчал.
Сховати
А зачем об этом говорить? Для него полуправда в этом случае намного лучше правды. Все равно никто вникать не будет, в памяти подавляющего большинства так и останется - "Динамо" не разрешило (сцыкуны!), а шахта разрешила (храбрецы!)
Сховати
Да и хрен с ним. А вот как Мякушко с Хлебасом донецкую защиту рвали - это да!