8 травня 2015 21:49

Филиппо Индзаги: "Матч с "Ромой" – особенный для "Милана"

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги всерьез рассчитывает на качественное улучшение игры и результата в домашнем матче с «Ромой».

После 34-х туров «россонери» занимают 10-е место, потерпев три поражения кряду.

«Команда усердно работает, но все понимают, что лучший ответ можно дать только на футбольном поле. Мы хотим показать свою игру в субботу, матч с «Ромой» – особенный для нас. Я действительно надеюсь на улучшение результатов и качества игры в нашем исполнении.

Мой контракт рассчитан еще на один на сезон, и пока мне не скажут обратное, я намерен отдаваться работе сполна. Мы обязаны бороться за каждый мяч, не позволяя сопернику показать свою игру. «Милан» отлично подготовился, и я рассчитываю увидеть это на поле. С максимальной самоотдачей и концентрацией нам по силам одержать победу над «Ромой», я верю в это.

Да, римляне превосходят нас на данный момент, но мы уже доказали свою способность доставить проблемы любому сопернику. У нас есть характер и стремление к успеху. Я хочу, чтобы мои подопечные уважали футболку «Милана», ведь это большая ответственность и мотивация для каждого игрока команды», – приводит Football Italia слова Индзаги.