10 травня 2015 09:37
28

Вацко и Леоненко сцепились в прямом эфире (ВИДЕО)

Виктор Вацко и Виктор Леоненко вступили в перепалку во время обсуждения матча "Наполи" - "Днепр".

Ну не знаю, не знаю. Леон пришел в телепрограмму "Большой футбол" и популярность программы выросла, по сравнению с скучным "Профутболом". А то, что Леон мне нравиться как эксперт, то это несомненно, хотя бы за то, что он не боится говорить правду, критиковать, спорить и заставить задуматься, что превращает программу немножко в шоу. Вацко всегда был невнятным и бесталанный экспертом, он не понимает сути самой игры, потому, что он в первую очередь- комментатор, а не футболист. Иногда с резкими высказываниями Леона можно не согласится, к примеру критика в сторону Ярмоленко. Леоненко не понимает, что это, действительно, один из лучших украинских футболистов и по сути, Леон не сделал ничего полезного, для того, что бы такие как Ярмоленко уступали более сильным, молодым игрокам. Во дворах полно парней, которые не только умеют, но и понимают и спокойно при постоянных тренировках вытеснили таких, как Ярмола. Если б это Леон понимал, я думаю, он бы не сидел на этой программе, ибо было бы грустно из-за самой ситуации деградирующей страны, когда каждый находится не на своем месте и в жизни не мечтал чего-то добиться и заниматься любимым делом.
Сховати
Хотел было тебе ответить, но... твой ник - самый лучший ответ.
Сховати
понятно...
хахаха)))
Не, ну вы постарайтесь ответить. Возможно эти слова заставят меня подумать по-другому.
а я не смотря на ваш ник отвечу.Леон правдоруб??? Так прошу заметить.Когда он был в программе профутбол он в каждом эфире рассказывал о том что у шахтёра 30 очков в запасе за счёт однокласников.Если хоть один раз я это услышу в величайшем футболе отпишитесь мне
Сховати
да, у них сейчас выставлены пределы высказываний, в некоторых моментах закрываются рты. Но, это уже другие времена, где власть принадлежит другим людям, а Шахтер был действительно на голову сильнее всех, и не только с помощью верхушки.имхо
Выскочка Леоненко
Лёня даун ...20 лет в офсайде.
а почему все пропустили хамские "Супервитя хиихихи", "Пошла ваша тема" и "поугадывай, как ты любишь" от Леоненко. как всегда, перебивая, провоцируя. даже Севидову не дал слово сказать, хотя ведущий именно к Севидову и обращался.
Для тех, кто не смог посмотреть, суть конфликта. "Эксперты" в студии высказались в духе, мол мы в Наполи никого кроме Гамшика и Игуаина не знаем. Вацко ответил, что вот днепряне изучили всех без исключения, а не только тех двоих. И далее заметил, что эксперту нужно интересоваться футболом взагалі, учить матчасть. Причем сказал он это с явным сарказмом.
С Крыма хрен посмотришь
Похоже, что это последний сезон "Великого эксперта" на телевидении! Не верю, что Пенисов рискнёт пригласить столь тупого "эксперта" в следующем году! Конец контракта и до свидания без объяснений! Сам Леоненко даже не понял, на сколько грамотно его вымеяли :)))
Сховати
молодец!!!!! Вацко в самомо начале Леона мордой об газон сделал!!!!!)))))
ну до этого Леоненко был тоже не умным экспертом
Сховати
Был не умным, но в этом году показал всю свою дурость.
Хахаха, Вацко потроллив Леоненка, і сказав все по ділу, що Леоненко х*ровий експерт, а той взбісився
а где собственно "сцепились"? Вацко рассказал про игру, похвалил Днепр.. а Леоненко в свою очередь(уже после слов Вацко) сказал, что не понял о чем говорил Вацко... Автор хоть сам видео смотрел?
Успел посмотреть видео, когда новость только появилась: Вацко 3мин.расхваливал Днепр, а потом Леон сек 40 что то бормотал не определённое без особого возражения Вацко.