6 травня 2015 16:14
10

Сергей ПАЛКИН: "Шахтер" хочет отменить карточку Дентинью, но это только локальная цель"

Донецкий "Шахтер" оспорит желтую карточку, показанную бразильцу Дентинью на 91-й минуте матча с "Волынью" (0:0). Арбитру Труханову показалось, что футболист симулировал в штрафной площадке, хоть повторы, скорее, свидетельствуют об обратном.

"Шахтер" хочет отменить карточку Дентинью, но это только локальная цель. Есть цель и глобальная, заявил каналу "Футбол 1" гендиректор "горняков" Сергей Палкин.

- Мы хотим добиться того, что КДК совместно с ФФУ приняли решение, в котором говорится, что карточки больше не отменяются. Будем подавать до того момента, пока они не примут это решение. Надеюсь, что за нами подтянутся другие клубы и пойдут по этой дороге.

Я просто хочу показать, к чему это все приведет, если идти по принципам "Динамо" Киев, - объяснил Палкин.

Хитрая гнида,хочет другия клубы настроить против Динамо.
Когда Шахтера не станет .... грустить по нему я не буду
собака лает, караван идет
В Европе(вроде в Англии) есть такое правило, если подаешь апелляцию, не обосновано, то могу не то, что скосить, а наоборот еще и впаять по-больше.
Достал уже! Пускай лучше своих кротят строят! А то по привыкали на судью как собаки бросаться и орать! С бешеными глазами! В Европе так бросились бы!!! Не в одном чемпионате европейском такого не видел!!!
Достал уже! Пускай лучше своих кротят строят! А то по привыкали на судью как собаки бросаться и орать! С бешеными глазами! В Европе так бросились бы!!!
Ну если он пошёл в таком плане. А давайте у судей которые просто (им так захотелось типа) показали карточку (или как в матче Шахтёр-Динамо с Ваксом), забирать вообще лицензию,пусть идут учиться и заново проходят аттестацию через пару лет. И судьи станут более квалифицированные и не подкупишь. А команда которая решила купить судью сразу в Пердив!
Почему Барса не плачет когда отменяют карточку Роналдо???в Эвроппе это нормальная процедура
Цілком очевидно, що Шахтар пішов на принцип. А по-пацанскому - поліз у пляшку, гне розпальцовку. Що ж, у ФФУ є достатньо інструментів, щоб це перепинити: івеличезні штрафи, і додаткомі матчі дискваліфікації і інші засоби впливу.
Добавлять за каждым таким разом по матчу дисквалификации в случае необоснованных претензий... Глобальная цель сразу закончится.... Не нравится - в чемпионат дэнээров на родной стадион!