4 травня 2015 19:50
3

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Забивали за те игры, в которых забить не получилось"

Вингер киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко прокомментировал матч с ужгородской "Говерлой".

- Этот матч стал такой результативной легкой разрядкой после серии тяжелых игр с "Фиорентиной", "Олимпиком". Можно сказать, что команда выдохнула после таких тяжелых игр.

- Да, результат сегодня 6:0, поэтому, думаю, все довольны. Не забивали в трех матчах и сегодня забивали за те игры, в которых забить не получилось.

- Второй гол вы праздновали по-особенному. Что это значит?

- У меня беременна жена.

- В первом тайме забили много голов, а во втором как-то сбавили обороты. Было жаль "Говерлу" или просто решили поберечь силы на следующий матч?


- Нет, никто не берег силы. Просто сказывается на подсознании, когда выходишь на второй тайм, а счет уже 5:0. Понимаешь, что уже выиграл. Мне кажется, все дело в психологии.

- Ряд игроков "Говерлы", чьи контракты принадлежат "Динамо", сегодня не смогли сыграть. Это повлияло на результат?

- Я солидарен с мнением нашего тренера Сергея Реброва. Если бы сегодня играли арендованные игроки, и счет был бы 6:0, то кто-то точно сказал бы, что была какая-то нечестная игра. Что кто-то не отдавался на поле, потому что принадлежит "Динамо". В любом случае, были бы виноваты те игроки, которые нам принадлежат. Их бы потом могли обвинять в поражении, говорить, что если они не отберут очки, то "Динамо" может затаить на них обиду. Поэтому Ребров и говорит, что это неправильно, когда 6-7 человек из одной команды играет в другой.

- В вашей практике было такое, когда ваша команда уступала с таким позорным счетом?


- Такого не было и, надеюсь, никогда не будет.
 

Є чим гордитися! Ви б ще з дитсадком зіграли!
Сховати
Ну вот и зачем это было писать? Дабы ляпнуть что-нибудь?
Если детсад выйдет в премьер-лигу, то и с ними сыграем. Не переживай