3 травня 2015 23:35

Матч румынских "Динамо" и "Стяуа" был прерван из-за попадания файера во вратаря

В голкипера бухарестского «Стяуа», ранее защищавшего цвета казанского «Рубина» Гьедриуса Арлаускиса, был брошен файер во время гостевого матча 30-го тура чемпионата Румынии с бухарестским «Динамо», сообщают румынские СМИ.

Матч был прерван на 46-й минуте при счёте 0:0. Игроки обеих команд отправились в подтрибунное помещение. Капитан «Динамо» провёл беседу с фанатами своей команды, после чего игра была возобновлена. Пауза длилась около 20 минут. Арлаускис, который вначале заявил, что ничего не слышит правым ухом, вернулся в ворота.

«Стяуа» в настоящий момент находится на втором месте в первенстве Румынии, отставая от лидирующего «Тыргу-Мурэш» на 5 очков и имея игру в запасе. Бухарестское «Динамо» находится на восьмом месте в таблице.