27 квітня 2015 14:00
10

Sports.walla.co.il: "Динамо" всерьез интересуется форвардом "Маккаби" и может предложить ему от 750 тысяч до 1 млн евро в год

Как сообщает израильский портал sports.walla.co.il, киевское "Динамо" проявляет предметный интерес к нападающему "Маккаби" из Тель-Авива Талю Бен-Хаиму.

Отмечается, что у руководства "бело-синих" хорошие отношения с израильским клубом, и представители киевлян уже наводили справки о форварде, интересуясь не только его профессиональными качествами, но и характером игрока.

По данным источника, "Маккаби" готов расстаться с Бен-Хаимом за 2,2 млн евро, и эта сумма не должна стать препятствием для "Динамо" в переговорах о трансфере нападающего.

"Если "Динамо" всерьез захочет приобрести Бен-Хаима, то вопрос о деньгах стоять не будет. Киевляне способны предложить ему годовой оклад размером в 750 тысяч евро или даже в миллион. Даже если Таль хочет попробовать свои силы в западной Европе, он не сможет устоять перед таким предложением", - приводит слова источника, осведомленного с ситуацией вокруг Бен-Хаима, sports.walla.co.il

Сам же нападающий в одном из своих последних интервью местным СМИ заявил, что он не стремится перебираться в другой чемпионат и готов остаться в "Маккаби" на долгие годы, если в его услугах будут по-прежнему заинтересованы в клубе. По неофициальной информации, Бен-Хаим получает в Тель-Авиве 350 тысяч евро в год, но в скором времени руководство "Маккаби" намерено переподписать с ним контракт на улучшенных финансовых условиях.

Kak chistaya zamena Lensu - slabovat
https://www.youtube.com/watch?v=YcLm6RS-S7I horoshiy Gol! Nadeyus ego kupiat pri uslovii chto Lens i Iarmolenko ostanutsia
(izvinete za traslit) esli zaho4et rabotat to budet ne ploh, a tak tyt liga ne osobo trudnaia i ne lubiat rabotat mnogo.
ЗАХАВИ супер игрок лутший игрок ИМХО !!!!!!!!! лутший бомбардир и как игрок отличний технарь прориви супер делает а вот (((бен хаим слабий посредствений игрок деньги на ветер отмывка денег Михайличенка часто он туда ездит решил шлака набрать
В Маккаби ТА вроде как Захави основная звезда, и в центре играет и на фланге. А в сборной ещё Дамари, у которого не задалось в Европе, и Рафаэлов с Брюгге. А Бен-Хаим особо не результативный краек слева. Если это замена Ленсу, то какая-то странная ИМХО. Проще будет Кравца перекинуть на фланг. Хотя, пусть те, кто регулярно смотрят чемпионат Израиля, поделятся своим мнением о нем. Я в подобный трансфер абсолютно не верю, уж лучше уговорить Ленса остаться ещё на сезон.
Я обычно молчун , так тихо читаю и наслаждаюсь новостями но тут игрок аккурат с места где живу.. Знаете израильская лига это тихий ужас но этот парень вполне неплох. Хотя лично меня впринципе смущает характер его.
Сховати
А можете подробно о его игре рассказать? Плюсы и минусы его.
Сховати
Я все же болельщик Динамо и украинского футбола) С того что я видел/читал скажу что игрок скажем так посредственный.. Я не считаю усилением. Звезда Маккабы это Захави но он центр поля , да и вообще , тут футбола нормального нет))
Последние несколько трансферных окон о нём гуляют слухи http://www.dynamomania.com/news/271741-allplayers-dinamo-interesuetsya-forvardom-sbornoy-izrailya http://www.dynamomania.com/news/153701-talya-ben-haima-zovut-v-ukrainu http://www.dynamomania.com/news/149219-dinamo-i-dnepr-hotyat-kupit-ben-haima добавим сюда ещё поездки Михаличенко в Израиль + очень вероятную продажу Ярмолы и трансфер данного парня становится вполне реален
https://youtu.be/JXWpNFgtc-E