24 квітня 2015 14:51
5

Дарио СРНА: "Об отмене дисквалификации Ярмоленко свое мнение скажу после матча"

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна незадолго до центрального матча 21-го тура УПЛ сказал следующее:

- Мы готовы, готовы к борьбе. Знаем, что стадион будет болеть за «Динамо», – ничего, не в первый раз. Команда готова к этому. У нас хорошее настроение, будем сражаться до конца. Все-таки победитель чемпионата еще неизвестен… В воскресенье – дерби, и мы будем биться. Не буду сейчас говорить об отличии «Динамо» Блохина от «Динамо» Реброва. Рассуждать об этом можно лишь в конце сезона, исходя из того, какое место займут киевляне. Да, сейчас они дошли до 1/4 Лиги Европы, но ведь это не самый лучший их результат. У Реброва немного другие исполнители, нежели у Блохина, он молодой, хороший тренер. Считаю, что сегодняшнее «Динамо» сильней прошлого, но это нужно подтвердить итогами сезона. Отмену дисквалификации Ярмоленко сейчас комментировать не буду, скажу об этом после матча, - приводит мнение Срны официальный сайт «горняков».

ДАРИО СРНА: "НАСЯНИКА, ПОСЛЕ МАТЧА ТАКАЯ ВОНЬ БУДЕТ, ЕСЛИ ДИНАМО ПОБЕДИТ! ЭТО Я ОБЕЩАЮ!"
"Мы сначала дождемся..., а потом будем вонять - по ситуации" . Ну, как самые натуральные мыши. Не знаю кто там победитель чемпионата, вы еще попробуйте серебро взять... :) 1Динамо 2Днепр 3шыхтер
Если ШД выиграет, скажет им и это не помогло. Если проиграет - ФФУ работает на ДК. Ничего нового не будет.
А твое мнение не кого и нахрен не интересует,мы знаем что ты можеш проскулить.
до речі, на сайті УПЛ, на гілочці http://www.fpl.ua/ukr/stat/statdetail/2014_2015/pl/13/ четверта жовта Ярмоли - ще "світиться"... Щоб це не спричинило скандалу... Якщо УПЛ не вносить змін - то нагадаю, що саме дирекція УПЛ направляє арбітрам списки футболістів, які відбувають дискваліфікацію... І ті їх допускають до матчу. До закінчення робочого дня - залишилося дві години. Встигнуть в УПЛ внести зміни на підставі рішення КДК?