24 квітня 2015 13:59

Артем ФЕДЕЦКИЙ: "Нас ждут два самых важных матча в жизни"

Защитник «Днепра» прокомментировал результат жеребьевки полуфинала Лиги Европы, где его команде предстоит сразиться с «Наполи».

«Дальше полуфинал, а потом — финал. Все просто. Сейчас наступает такой период, что нас ждут два самых важных матча в жизни. Эйфории нет. Конечно, приятно, потому что переписали историю. Сейчас нельзя задирать нос, а нужно работать еще больше, чтобы тот труд, который мы сделали не был зря», — сказал Федецкий.
 
«Сейчас на нас ничего не давит, мы уже попали в четверку лучших команд Лиги Европы. Это уже хороший результат, но есть шанс сделать его еще лучше. Будем работать. Думаю, что Мирон Богданович уже знает, какая команда „Наполи“ и знает, как против нее действовать. Будем готовы во всеоружии».
 
«Классом подбор футболистов „Наполи“ сильнее „Днепра“? Дисциплина бьет класс. Посмотрим все на футбольном клубе. Нас списывали со счетов еще в группе, а мы дошли до полуфинала. Футбол такая непредсказуемая штука, что может быть все. Главное, дисциплина. Если мы будем играть так, как играли в прошлых матчах, то результат бдет за нами», — резюмировал защитник «Днепра».