23 квітня 2015 23:45
9

Артем ФРАНКОВ: "Шведский миллионер счел мысли Ленса более важными, чем выставленную ногу Родригеса"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков в своем твиттере дал оценку действиям рефери в матче Лиги Европы "Фиорентина" - "Динамо".

- Ну вот судите сами: ножка-то у Гонсало Родригеса была выставлена и искала отнюдь не мяч... А шведский миллионер счел важнее мысли Ленса.

Если бы не второй гол,сказал бы,что молодцы.
Прав Франков полностью, хотя на сайте есть "псевдоболелы", которые везде хают Динамо, и кричат, что Ленс - симулянт. Не мог оно не упасть от удара в ногу. Если кто думает, что это не так, надо было бы немножко в детстве поиграть во дворе.
Сховати
100% так і є. В цій ситуації впав би кожен. Особливо з тих, хто від клавіатури не відривається. До речі, "Фіорентина" якраз тоді заспокоїлась, а "Динамо" після 30-хвилинного маразму почало приходити в себе, почались перші рейди до воріт фіалок..... Що не кажіть, арбітр поламав гру.
Півтора тайму у меншості проти більш технічного суперника!!!
Сховати
упал бы не упал..какая уже разница! эксперты, хватит винить судью, играть нужно уметь против более сильных соперников, а не сопли жевать! первый матч в Киеве ни о чем, а вчера совсем уже грустно было смотреть..
Сховати
В принципі -- згоден, але Ленс до кінця гри явно не помішав би.
Выглядели как талантливая молодеж...уравни пока разные но потенциал есть.Надо усиливаться!
Та даже поставь там пенальти судья, то пройти дальше шансов почти не было. Разный уровень команд.
увы но так оно и есть...