23 квітня 2015 11:24

Винченцо МОНТЕЛЛА: "Серия пенальти? Я еще не решил, кто будет бить"

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла, незадолго до второй четвертьфинальной игры против киевского «Динамо» в Лиге Европы сказал следующее:

- Нас освистали после поражения от «Вероны» (проиграли 0:1 – прим.ред.)? В понедельник мы провели отличный матч с точки зрения двигательной активности и владения мячом и не заслуживали такого отношения.

Думаю, что в матче с «Динамо» будет много физической борьбы. Мы должны быть готовы морально и физически. Травма Бабакара? Да, я об этом сожалею, так как он был нам нужен. Гомес? Марио всегда полезен для команды и от него мы ожидаем много голов. Восстановился ли Писарро? Пока не знаю буде т ли он готов провести в игре 90 минут.

Решил ли я, кто будет бить, если потребуется, в серии пенальти? Пока нет, но я знаю, что это всегда игрокам не легко делать.