22 квітня 2015 22:33
1

Винченцо МОНТЕЛЛА: "С Динамо нужно быть очень осторожными"

Наставник Фиорентины Винченцо Монтелла посетил пресс-конференцию и дал свой комментарий по предстоящему матчу с Динамо.

"Каждый опыт чем-то полезен. Мы увезли из Киева ничью, но сейчас это не имеет существенного значения. Мы должны сыграть интенсивно, поскольку на поле наверняка будет много физической борьбы. Динамо - очень сильный соперник, и мы должны быть готовы к нему морально и физически", - считает Монтелла.

"Сожалею, что из-за травмы не сыграет Бабакар, это важный для нас игрок. Альберто Джилардино прибавляет в чемпионате, но, к сожалению, он не заявлен на Лигу Европы. Марио Гомес очень полезен команде, мы ждем от него много голов. У нас очень сплоченный и решительный коллектив".

"Нам удалось обыграть Ювентус в Кубке Италии, а в Лиге Европы мы выбили Рому и Тоттенхэм. Вместе с тем потерпели несколько поражений в Серии А. Так что гарантий никаких нет, но в целом к данному отрезку сезона мы проделали хорошую работу".

"С Динамо нужно быть очень осторожными. В первом матче мы порой принимали какие-то глупые решения. Мы о них знаем, и мой посыл ясен. Лига Европы - очень важный для нас турнир. Понимаем, что впереди непростой путь, но будем упорно трудиться".

Я и не знал, что Фиалки обыграли Юве. По моему после выездных 1:2 во Флоренции Юве 3:0 их порвал. Итог двух матчей важен. Так что хвалиться нечем.