22 квітня 2015 16:23
7

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Очень уважаю "Динамо" - без него наши победы не были бы так значимы"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу объяснил, почему уважает киевское "Динамо", а также в очередной раз призвал изменить формат чемпионата Украины на более зрелищный.

- Я очень уважаю киевское "Динамо". Без него наши победы никогда не были бы столь значимыми. Даже не так важно, кто выигрывает чемпионат, как то, у кого ты его выигрываешь, кто на втором месте.

Для всех игроков и тренеров встречи на таком уровне - словно праздник. Поэтому я и прошу уже целый год, чтобы поменяли систему чемпионата. Тогда такие сильные команды будут встречаться чаще, стадионы будут заполняться. Профессионально это чувствуется, когда ты живешь чемпионатом, который интересен, - сказал Луческу каналу "Футбол 1".

Хитрая гнида.
Даже не так важно, кто выигрывает чемпионат, как то, у кого ты его выигрываешь, кто на втором месте. ======================== Просто бугагашенька. Когда шахтер выигрывает чемпионат - первое место единственно важное. Когда шахтер на втором месте - второе оказывается важнее первого :)
...нужно отпускать его на родину.
Першоумова цікавого чемпіонату - мир. Допоки не буде повернуто миру, територіальної цілісності України та відновлення юрисдикції української влади на всій території - доти утопічно говорити про цікавість будь-якого чемпіонату. Доти можна лише говорити про виживання національного професійного футболу. Але, з поверненням миру (і задля повернення...) всі винуватці розвязаної гібридної війни проти України мають бути піддані суду. Якщо не з конкретними вироками по певним статтям КК, то то з амністуючими статтями або з люстраційними по ЦК. І один з таких підсудних на фото зверху.
Твои цыганские интересы не совсем совпадают с интересами других клубов...
Сховати
Да там 7 кротячих одноклассников,как цыган скажет так они и поддержат.
Да он издевается. Разговорился, цыган.