22 квітня 2015 15:06
6

Матч "Фиорентина" - "Динамо" покажут телеканалы "Украина" и "Футбол 2", комментировать матч будет Виктор Вацко

В четверг, 23 апреля, в 21:55, телеканалы «Украина» и «Футбол 2» покажут поединок, который решит судьбу киевской команды в четвертьфинале Лиги Европы УЕФА.

В первой встрече с «фиалками» украинцам не удалось одержать победу над соперником, и теперь «Динамо» отправляется решать задачу прохода в полуфинал во Флоренцию. 6 лет киевляне не забирались в еврокубковых турнирах так далеко, но подопечные Сергея Реброва сделают все, чтобы повторить предыдущее клубное достижение. Прямая трансляция поединка «Фиорентина»-«Динамо» – в 21:55 на канале «Футбол 2», комментатор встречи – Виктор Вацко.

Также в 21:55 зрители канала «Футбол 1» смогут увидеть противостояние «Наполи» и «Вольфсбурга». Комментатор матча – Дмитрий Гавриленко.

В 21:00 на канале «Футбол 2» стартует программа «Шлях до Варшави», в которой ведущий Иван Гресько в компании футбольных экспертов Александра Головко и Виктора Леоненко проанализируют возможные сценарии встречи «Фиорентина»-«Динамо» и дадут свои прогнозы на матч. Кроме того, после финального свистка эксперты подробно разберут все поединки игрового дня.

Экспертный анализ игры «Динамо»-«Фиорентина» и эксклюзивные сюжеты, посвященные матчу, также ждут зрителей в программе «Великий футбол» с Александром Денисовым в воскресенье: в 21:20 – на канале «Футбол 1» и в 23:15 на канале «Украина».

Видеоанонс можно посмотреть по ссылке.

При всех за и против но лучше, при имеющейся возможности, НТВ+ в HD смотреть и слушать! Комментаторы там вполне адекватные, приличные и не раз по хорошему о Динамо и Украине отзывающиеся, особенно если Розанов или Андронов коментируют! А наши футбольные "мастера микрофона" - то такє... а на 2+2 то ваааще...:(
На сайте Футбола написано, что Александр Михайлюк будет.
"Пямая трансляция поединка «Фиорентина»-«Динамо» – в 21:55 на канале «Футбол 2», комментатор встречи – Виктор Вацко" - в заге совсем другое.
Пусть Вацко комментирует матч, Единственный профессиональный футбольный комментатор Украины.Единственный с большой буквы это не ошибка, это правда.
ху із ху оцей "Дмитрий Гавриленко"???
не шутите так