22 квітня 2015 10:36
5

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Телеповторы всегда использовали только против "Шахтера"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу высказал свое мнение относительно работы Комитета, который меняет судейские решения постфактум.

- Телевизионные повторы всегда были использованы только против "Шахтера". Был эпизод Тайсона с Ярмоленко, если вспомните. По телекартинке дали Тайсону три игры дисквалификации. Мы ничего не сказали.

Играем с "Арсеналом". Выпрыгнул Фернандиньо, ударил игрока локтем. Опять телевизионная картинка показала, что его нужно дисквалифицировать на три игры. Мы не протестовали. Одобрили и стали играть дальше.

Должно быть важно только то, что решает судья на поле, а не комиссии какие-то, независимо от того, кто в них находится. Может, там люди из киевской зоны? Тогда понятно, как они решат.

Допустим, судья дал карточку одному игроку, а должен был дать другому, ошибся. Тогда можно аннулировать. В других случаях ничего не аннулируется, - объяснил Луческу в интервью каналу "Футбол 1".

Особенно когда повторы показывает кротячий канал "Футбол" и пенисов подгавкивает.
Ну то его уже понесло!Даже не особо копаясь в фактах можно вспомнить дисквалификацию Хачериди в предверии как раз игры с Шахтёром и дисквалификацию Гармаша,после игры с вышеуказанными...
....из киевской зоны...??? Нє хлопці, наслідки зустрічі з трамваєм реально виявились більш серйозними, ніж гадалось. То є клініка.
Должно быть важно только то, что решает судья на поле, а не комиссии какие-то, независимо от того, кто в них находится. Может, там люди из киевской зоны? Тогда понятно, как они решат. ну конечно, это же куда дороже еще и их подкупать...
Бедный Шахтер... Как они при таком отношении были чемпионами несколько сезонов подряд...