22 квітня 2015 10:03
10

"Динамо" летит во Флоренцию без Велозу и Мбокани (ОБНОВЛЕНО)

Сегодня утром киевское "Динамо" отправится в Италию на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы с "Фиорентиной", который состоится во Флоренции завтра в 22:05 по киевскому времени.

Динамовцы вылетают в 11:30 чартерным рейсом авиакомпании Windrose - 7W 7735 из бориспольского аэропорта.

На игру с "Фиорентиной" главный тренер киевлян Сергей Ребров взял следующих футболистов:

Вратари: Александр Шовковский, Александр Рыбка, Артур Рудько;

Защитники: Домагой Вида, Виторину Антунеш, Евгений Хачериди, Данило Силва, Бетао;

Полузащитники:
Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка, Юнес Бельанда, Евгений Чумак, Виталий Буяльский, Денис Гармаш, Олег Гусев, Джермейн Ленс, Андрей Ярмоленко, Владислав Калитвинцев;

Нападающие: Лукаш Теодорчик, Артем Кравец.

Напомним, что не полетел в Италию Александар Драгович, который пропустит ответную встречу с "Фиалками" из-за дисквалификации. Велозу, еще так и не набравший необходимых кондиций, а также не успевший окончательно восстановиться после повреждения Мбокани тоже остались в Киеве. Виторину Антунеш, который получил травму в первой игре с "Фиорентиной", к завтрашнему матчу успел восстановиться.

Традиционная предматчевая тренировка динамовцев пройдет вечером в 19:00 по киевскому времени на стадионе "фиалок" "Артемио Франки". До ее начала в 18:30 тренер "бело-синих" Сергей Ребров и один из игроков "Динамо" ответят на вопросы журналистов во время пресс-конференции.

Ожидайте оперативного отчета с места событий на нашем сайте.
 

Его больше не будет в нашем клубе...а жаль!
Без Велозу очень плохо. Буяльский слабоват. Может быть Гармаш в форме уже, с ним будет намного лучше.
Я конечно не знаю в какой форме игроки, но судя по последним матчам можно было бы попробовать в центре поля Гармаша, Беланду и Рыбалку. Сидорчук с такими соперниками пока не очень себя показал. Беланда все же игрок с огромным опытом, ну а Гармаш есть Гармаш. У него есть все качества Сидорчука, но по контролю мяча и отбору Гармаш явно лучше. Гусев тоже должен играть.
Ребров конечно хорошо работает, но до сих пор мы не можем использовать весь потенциал команды по максимуму. Мбокани явно сильнее чем Кравец и Теодорчик, но почему-то он долго наберает форму и не показывает задора на поле. Печально, так как он реально сильнейший напад в команде.
Сховати
Мбокани наверное навострил лыжи. Жаль если так, действительно сильнейший наш форвард. Велозу с Ленсом вероятно тоже.
А что Бетон заявлен ??
слился мбокани, а ведь осенью после травмы за пару дней форму набрал, а тут уже полгода после КАН отходит
Успеха ДинамоК !
Что-то мне сдаётся, что наш любезный Дьемерси Мбокани наигрался за Динамо.
З Богом!