22 квітня 2015 00:36
13

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Уверен, что комиссия аннулирует карточку Ярмоленко"

По словам главного тренера «Шахтера», его команде совсем не боязно играть против «Динамо» с Андреем Ярмоленко в составе. Хотя в луцком матче с «Волынью» лидера киевлян вполне можно было и удалять, считает Луческу.

«Вся пресса и телевидение захотели сделать так, будто бы мы виноваты в том, что Швецов дал Ярмоленко желтую карточку. Пенальти не было однозначно. Возможно, и симуляции не было. Но на той дистанции, на которой был судья, он решил так.

Если бы судья хотел, он мог при счете 1:0 дать Ярмоленко красную карточку за удар локтем по Полевому. Если вы помните, тогда прервалась игра, Полевой держался за лицо. Такой же момент был и у Виды. Почему не анализируются эти эпизоды?

Уверен, что комиссия аннулирует карточку Ярмоленко. Нам совсем не боязно играть против „Динамо“ с ним в составе. Да, он хороший игрок, лидер, тащит „Динамо“ за собой. Сильно уважаю этого игрока», — отметил Мирча Луческу в интервью телеканалу «Футбол 1».

По материалам телеканала «Футбол 1»
 

Уже писал: я бы на месте Реброва специально не выпустил Ярмолу, даже если и отменят карточку. Что бы все собаки временно заткнулись... А как сложится - так уже и будет...Без Ярмолы тоже играли, и успешно...Зато потом как приятно будет...
МИРЧА ЛУЧЕСКУ: "Уверен, столкновение с трамваем без последствий не прошло!"
Это он не боится Динамо ? Да для него сейчас Ребров и Динамо кость поперек горла. Бздит еще и как,даже ничья для кротов это веревка с мылом. Вот только минус что Динамо после игры с Фиорентиной явно будет уставшее.После первой игры в Киеве фиалки перенесли игру своего чемпионата на понедельник. Вот и нам могли перенести игру с кротами на понедельник 27 апр.
Выше голову, мистер
Нострадамус бл.
Снова цыган подляну подсовывает !!! и хитро так : ударили локтем- ничего не дали , а тут как бы по совокупности Ярмолу наказали...Вот плут!
Собака гавкает караван идет.
Этот дебил не как не успокоиться.Карточку отменят, потому что ее не было. А цыгану за все его высказывание,пора язычок подрезать. Сильно много себе позволяет.Игроки его клуба играют грязно и симулируют не меньше,и все им сходит с рук.
Мда, від тренера чемпіонів, власник яких є найбагатшою людиною країни, постійно чути ниття і стогін мерзенно. Але тут все зрозуміло, не потрапляння в лігу чемпіонів на наступний сезон, скоріше за все, поставить хрест на команді в сьогоднішньому вигляді. І гроші Рината навряд чи врятують. То ж вони будуть битись до останнього, усіма можливими і неможливими способами.
Посмотрел заголовок и думал, что Мирча решил наконец поменяться как человек. Когда прочитал весь текст, то понял что ошибся. Такие не меняются.