21 квітня 2015 19:15

"Динамо" провело тренировку перед вылетом во Флоренцию: Велозу занимался по индивидуальной программе

Воскресная победа «Динамо» над «Волынью», добытая в трудной борьбе и забравшая у наших футболистов немало физических и моральных сил, осталась в прошлом сразу после возвращения динамовцев в Киев.

Впереди у команды один из самых главных матчей сезона, в Лиге Европы против «Фиорентины», на подготовку к которому и приведению себя в максимально боевое состояние и направлено сейчас все внимание. По сложившейся традиции, несмотря на степень важности матча подготовка к нему проводится по давно отлаженной программе.

Во вторник вечером, накануне отъезда в Италию, команда в Конча-Заспе провела тренировку. Отрадно, что несмотря на разгар сезона выбор игроков у Сергея Реброва достаточен. Что тревожит – кадровые вопросы с защитниками.

Из-за дисквалификации игру пропустит Александар Драгович, по-прежнему вне полноценного тренировочного процесса Никита Бурда и Евгений Макаренко. По индивидуальной программе тренируется Мигель. Все остальные футболисты преисполнены желания помочь «Динамо» войти в число четырех лучших команд Лиги Европы.

Из Киева в Италию, в аэропорт Флоренции, динамовцы отправятся утром 22 апреля. Вечером этого же дня в планах команды тренировка на стадионе «Артемио Франки».