19 квітня 2015 10:49

Владимир Бут: "Спартак" превратился в цирк"

Экс-игрок «Боруссии», «Черноморца» и «Шинника» Владимир Бут считает, что московский «Спартак», который тренирует Мурат Якин, превратился в цирк.

«В последних четырех матчах команда превратилась в цирк. На этой неделе я посмотрел игру москвичей с «Ростовом». Хозяева поля доминировали во всех компонентах. В последние 15–20 минут второго тайма, при счете 1:1, у футболистов «Спартака» не было стремления выиграть. Игроки перекатывали мяч поперек и назад, потом снаряд доходил до вратаря, который выбивал мяч подальше. И так раз за разом. При этом не стоит забывать, что «Спартак» играл с командой, которая борется за выживание», - сказал Бут в интервью газете «Известия».

Напомним, что Якин возглавил московский клуб летом 2014 года. Однако «Спартак» продолжает показывать не тот результат, который требует руководство и болельщики. «Народная команда» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России.