14 квітня 2015 10:56
6

Джермейн ЛЕНС: "Фиорентина"? А что в ней такого, чтобы мы не смогли ее победить?"

Атакующий полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс незадолго до первого четвертьфинального матча Лиги Европы против итальянской «Фиорентины» рассказал официальному клубному сайту о том, что он уже имеет опыт побед над итальянцами:

- «Фиорентина»? А что в ней такого, чтобы мы не смогли ее победить? Я уверен, что если мы покажем наш уровень игры, который мы до этого уже не раз демонстрировали в Лиге Европы, то сможем победить итальянцев. Эта команда хорошо контролирует мяч и действует позиционно, но у нас есть свои козыри и сильные стороны. Лично у меня имеется опыт игры и побед над итальянским клубом «Наполи» в Лиге Европы. У нас молодая, прогрессирующая команда, и мы настроены только на победу!

Отметим, что Ленс в составе голландского ПСВ провел три поединка против итальянцев в Лиге Европы. 16 сентября 2010 года его клуб сыграл вничью с «Сампдорией» - 1:1, а в сезоне 2012/13 дважды обыграл «Наполи»: 3:0 дома 4 октября 2012 года (на счету Ленса гол на 19-й минуте) и на выезде 3:1 6 декабря 2012 года (в активе Джермейна голевая передача на 41-й минуте).

Кроме этого, он в составе сборной Голландии забил Италии гол на 33-й минуте в товарищеском матче, который состоялся 6 февраля 2012 года.

я наоборот хотел его похвалить. шапками закидывать не надо но то что колени не дрожат это хорошо . я например не верю в позитивный исход с фиалками . но с другой стороны мне и не играть .
Ребята! Не стоит троллить по поводу Говерлы, Зари, Карпат, Металлурга и пр. Ну сыграли в ничейку с прогрессирующей командой. В чем проблемма. Будем лучше посмотреть, как сыграем с Фиорентиной. А может кто-то имеет против хорошего настроя Ленса и всей команды на соперника в Лиге Европы?
Страшней "Зари" соперника в Европе не найти. Но есть ещё "Говерла" и "Карпаты", да и "Металлург" с "Шахтером" имеют реальный шанс поиздеваться над обороной "Динамо". Успеха вам в непосильной работе в украинской премьер-лиге.
Ка бэ эта "страшная" команда кротов в первом круге прибила... так что не надо ляля, у Вернидуба там все в порядке с командой, они кому хочешь в премьер лиге зад надрать могут.
Ленс? Нехай спочатку приведе себе в порядок; а вже потім розмусолює про можливості Динамо в матчі з фіалками! А то останнім часом лише селфі займався, а не футболом. Ніякий був в останньому матчі з Зорею!