13 квітня 2015 10:02

Михайлович: "Если "Сампдория" попадет в еврокубки — мы с клубом в расчете"

Главный тренер «Сампдории» Синиша Михайлович рассказал о своих планах на будущее. Серб возглавил «Сампдорию» в 2013 году. После 30 туров нынешнего сезона чемпионата Италии генуэзцы занимают шестое место в таблице, на 7 очков отставая от «Ромы», находящейся в зоне Лиги чемпионов. Ранее сообщалось, что в услугах Михайловича заинтересованы «Наполи», «Милан» и «Рома».

«Я пришёл в „Сампдорию“ из-за любви и благодарности к клубу. Мы проводим хороший сезон, и если нам удастся квалифицироваться в еврокубки — можно будет сказать, что мы с клубом в расчёте. Если нет — кто знает что будет дальше. Сейчас нам нужно сконцентрироваться на оставшихся восьми турах, нельзя допустить провала в концовке. Плохо, когда ты бежишь километр, но выдыхаешься в первые 500 метров.


Я ещё не принял решения о своём будущем, когда я его приму — сообщу о нём на весь футбольный мир. Сейчас я не думаю ни о чём, кроме „Сампдории“, я слишком умён, чтобы позволять слухам мешать моей работе», — приводит слова Михайловича Sky Sport Italia.