6 квітня 2015 19:05
4

Винченцо МОНТЕЛЛА: "Нам предстоит испытать на себе всю мощь атак "Ювентуса"

Главный тренер "Фиорентины" Винченцо Монтелла уверен, что его подопечным предстоит испытать на себе весь атакующий потенциал "Ювентуса" в ответном поединке полуфинала Кубка Италии. Напомним, что первый матч команд в Турине завершился победой "фиалок" со счетом 2:1.

"Я думаю, что это будет открытая игра, - отметил Монтелла во время предматчевой пресс-конференции. - Мы столкнемся с очень сильной командой, которая одинаково мощно играет и дома, и на выезде. Итог противостояния предсказать невозможно. У нас есть небольшое преимущество, благодаря результату первой игры, но оно незначительное. Игра против "Ювентуса" сама по себе должна мотивировать нас максимально".

Фиорентина посильнее Эвертона будет. Дима Джулай правильно сказал. Все как в компьютерных играх. Переход на следующий уровень - ещё сильнее соперник.
Судя по последним показателям Фиалок, можно смело сказать что они крепче Эвертона. По составу вроде не сильно превосходят Ирисок или Динамо, но, в тоже время, команда быстрая, агрессивная и победа над Юве тому подтверждение.
Сховати
Превосходит по длинне скамейки запасных. Там на три состава хватит.
Сховати
Да игроков опытных много в запасе, но если брать их общую командную готовность, то это конечно не Манчестер Сити. Тренер у них хороший и команда смелая, с характером. Короче трудно будет :)