5 квітня 2015 10:20
4

Третий гол Милевского за "Хайдук" (ВИДЕО)

Украинский форвард «Хайдука» Артем Милевский забил свой третий мяч в чемпионате Хорватии.

В субботнем дерби в рамках 27-го тура хорватской лиги «Хайдук» проиграл дома «Сплиту» — 1:2. На 37-й минуте счет открыл Милевский. Оба мяча «Хайдук» пропустил во втором тайме — на 56-й и 84-й минутах (с пенальти).

Для экс-нападающего киевского «Динамо» этот гол стал третьим в 15 матчах чемпионата.

«Хайдук» с 37 очками занимает четвертое место в таблице. Выше «Динамо» (Загреб) — 67 очков, «Риека» — 53 и «Локомотива» — 41.

Офсайд
)))) Ну тут ведь уже не важно, где был защитник. Артем НЕ БЫЛ впереди мяча. ИМХО.