3 квітня 2015 13:22
12

Владимир Бессонов вошел в селекционную службу "Динамо"

Знаменитый в прошлом футболист «Динамо», а после успешный тренер Владимир Бессонов вернулся на работу в родной клуб.

В ФК «Динамо» (Киев) Владимир Васильевич займет должность тренера-селекционера, занимаясь поиском одаренных футболистов в Украине и за рубежом.

На мій погляд -- найкраще придбання "Динамо" за останні роки -- це Антуанеш. Це треба віднести у актив селекційної служби. Чи компетентний у цій справі Бессонов - хотілося б вірити , що "да" - у не залежності чи відвідує він гастроном на Янгеля, чи ні.
Сховати
На мій погляд -- найкраще придбання "Динамо" за останні роки -- це Антуанеш. Це треба віднести у актив селекційної служби. ---------------------------------------------------- Согласен Вито А- это лучшее приобритение за последние годы!НО есть одно но... если не ошибаюсь его то пробрели по желанию как раз того самого нашего очень даже хорошего тренера Рауля Рианчо!И где тогда эта селекция!
Скорее "против" чем "за", учитывая какое впечатление о своем интеллектуальном уровне производит герой заметки. Вспомнить хотя бы это: https://www.youtube.com/watch?v=YtGcnpxCFQM О великом игроцком прошлом не буду, нечего сравнивать интеллектуальную работу селекционера с преимущественно физической игрока. Вообще мне кажется, что многое в нашей селекции держится на вернувшемся в 2012 в Динамо и сумевшем систематизировать работу, во многом в период командировки Михайличенко в помощники Блохину на позиции и.о. спортдира, Веремееве. А он уже далеко не молод - 66 лет. Уйдет он и всё вернется на круги своя, особенно оглядываясь на "кадровый состав" нашего селекционного отдела с теперь ещё пристроенным на теплое местечко Бесом. Так что нужно наслаждаться тем что имеем: и свое молодое талантливое поколение - Хачериди, Гармаш, Ярмоленко и качественные легионеры - Данило, Антуанеш, Драгович, Велозу, Бельанда, Мбокани. Думаю, ещё годика три-четыре этот состав проживет и серьезных сбоев с селекцией не будет.
Это явно плюс.
Когда уже в Динамо К появится иностранный специалист по селекции? Знающий это дело и умеющий находить таланты!
Сховати
Как раз с этим у нас все более менее, как показывает время, большинство купленных очень даже ничего, просто последнее время тренера не было. Про тренера-иностранца крики закончились, по крайней мере, до первых неудач, теперь про селекционеров-иностранцев.
Сховати
Как раз с селекцией не очень последние приобритения не в счёт-есть ньюансы.Тренера иностранца мы все хотели и слава богу теперь у нас есть да ещё какой!Без него такого Динамо К не было бы- как сейчас!!!
Все дороги ведут в Рим.Как то так.На очереди Сабо.
Читал его интервью по этому поводу... "- На какой период времени рассчитан ваш контракт с Динамо? - Да зачем он нужен, контракт этот… Ну, что от него, обязанности какие-то другие появятся? Я как ходил, так и буду ходить на работу, все, что от меня будут требовать, я буду выполнять. Вот и все."....некомпетентно как то звучит из его уст.
Сховати
Клуб, похоже, от того, чтоб свалится назад в бардак, на волоске висит. Что-то начнет, происходит с тренерским штабом и специалисты без контрактов быстро напомнят о лучших временах под руководством Блохина...
Не знаю, какой из него селекционер, но футболист он мой любимый из трех "золотых поколений", которые я помню.
Сховати
Игрок и мой один из любимых. Если бы еще не пил... Часто встречал его в гастрономе на Полевой (сейчас Янгеля). Затаривался по полной. Там же и Лозинский с Мунтяном. Все они жили в 16-ти этажке. И Буряк там жил. Вот его бухающего не видел.