1 квітня 2015 23:21
8

Елена Бондаренко покидает УМХ

Елена Бондаренко, которая 26 сентября 2014 года была назначена главой Наблюдательного совета украинского медиа-холдинга UMH, принадлежащего Сергею Курченко, на своей странице в Facebook поделилась релизом, где сообщается о ее уходе с занимаемой должности. Отмечается, что с 30 марта она находится в отпуске, в ходе которого будет передавать свои дела.

Напомним, что в УМХ входят такие известные бренды, как Forbes, Футбол, Vogue, Корреспондент, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше Радио, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда, Europa Plus и другие.

"Я рада тому, что мы не только удержали позиции на рынке, но и заложили основы для развития наших проектов и брэндов на 2015 год. В частности, у нас появился львовский филиал нашего портала городских новостей vgorode. Forbes также наметил масштабную сетку мероприятий на текущий год. Как, впрочем, и Vogue.

Наши общественно-политические издания по подписке, учитывая кризис в стране и на рынке, сработали на отлично. А с нашим Digimedia ведут переговоры крупнейшие производители видеоконтента в Украине. К тому же нам доверили свои продажи такие порталы как Лига.нет. Суперрадио уверенно движется по пути ребрэндинга. И это на фоне сходящих с дистанции конкурентов - закрывающихся изданий, исчезающих брэндов.

Я без меры благодарна отличному коллективу за совместную работу на результат, Акционеру за управленческий опыт. Люблю УМХ, но пришло время для новых задач. Так что ждите новостей. От УМХ и от меня:)", - сообщается в релизе.
 

У меня только один вопрос: почему она еще не сидит?
Роман - бессрочный бан.
По ней тюрьма плачет, а она явно будет дальше работать на агрессора в других проэктах регионалов.
Сховати
А жиды захватившие власть и убивающие народ это не агрессоры?
Сховати
Хуже, когда ты идиот и тебя зовут роман
Сховати
Красень!!! Додати нічого.
Ватник?
Вполне вероятно, что это такой себе "Побег из Шоушенка"))) Ибо уж кого-кого, а Бондаренчиху даже при малом желании можно закрыть уж оооооочень надолго:)