1 квітня 2015 16:02
4

Хачериди может восстановиться к матчу с "Черноморцем", Велозу тренируется по индивидуальной программе

После проведенных официальных и товарищеских матчей за свои национальные сборные, представленные в них игроки ФК «Динамо» (Киев) возвращаются в Киев.

Первыми это сделали украинцы, сразу после окончания матча во Львове чартерным рейсом прибыв в столицу Украины. В среду в Киеве ждут Александара Драговича и Виторину Антунеша. Они, а также другие сборники – Лукаш Теодорчик и Домагой Вида – сегодня вечером на базе в Конча-Заспе проведут восстановительные процедуры. А начиная с четверга «Динамо» уже в полном составе продолжит подготовку к субботнему матчу Премьер-лиги с «Черноморцем».

По индивидуальной программе тренируются полузащитники Мигель, Сергей Сидорчук и Джермейн Ленс. Смогут ли они помочь команде уже в субботу, станет известно ближе к матчу. Из-за дисквалификаций с «Черноморцем» не сыграют два других полузащитника – Сергей Рыбалка и Юнес Бельанда.

В матче Испания – Украина ушиб голеностопа получил Евгений Хачериди. Повреждение оказалось не столь серьезным, как предполагалась, вполне возможно Хачериди и сыграет с «Черноморцем». А на Никиту Бурду тренеры в этом месяце не рассчитывают – после удаления аппендицита недавно отметившему 20-летие защитнику на восстановление потребуется не менее месяца.

Владелец итальянской «Фиорентины» Андреа Делла Валле прокомментировал результаты жеребьевки, которая свела его команду в 1/4 финала Лиги Европы с киевским «Динамо». — Мы давно пристально следим за играми киевского «Динамо», ведь заинтересованы в трансферах Велозу и Ярмоленко. Не могу не отметить прогресс в игре киевлян — в нынешнем сезоне подопечные Реброва показывают просто фантастический футбол. Винченцо Монтелла покинет клуб после завершения текущего сезона — он уже достиг договоренности с «Миланом». В настоящее время мы рассматриваем кандидатов на пост главного тренера. Учитывая, что стили «Динамо» и «Фиорентины» очень похожи, я не могу не заинтересоваться Сергеем Ребровым. Более того, если мы проиграем «Динамо», я сделаю все, чтобы украинец тренировал команду с «Артемио Франки». У него испанский помощник — Рауль Рианчо, который поможет ему быстро адаптироваться в Италии. Сейчас еще рано говорить о конкретике, но Сергей входит в наш шорт-лист, — заявил Делла Валле в интервью клубному телевидению «фиалок».
Сховати
А нам самим такие нужны. Вы лучше Шевченко возьмите. У него и диплом PRO и адаптация к Италии не нужна)).
...и Вас тоже с 1 апреля!
Сховати
Перший абзац зайвий)